Реклама 18+
Рейтинг на сайте 78  Место 1990
Трибуна Пользователь
Balt, Balt
Комментарии78
Статусы0

Balt: комментарии

Дата регистрации 27 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Igor
Пол мужчина
Возраст не указан

Когда они уже прекратят издеваться над Эрмосо и общественностью? Уже итак её использовали по полной чтобы слить Рубиалеса и теперь как издёвку её влиятельной женщиной называют.

Да потому что это Конами, они слили всё что только можно. Ещё более неадекватная ныне контора.

Ну с виду таже FIFA 23. Когда они уже выпустят одну игру и по честному будут выпускать к ней только сезонные дополнения и обновления ежегодно за максимум 30-40 баксов, а не клепать каждый год типа разные версии за фулл прайс? А, жлобЕА?

А альтернативы нет для фанатов футбола которые хотят на компе/консоли поиграть в футбол чтобы удовлетворить свой футболизм. "Спасибо" Конами которые слили свою серию футсимов.

Ну вот не внимательно вы следили. Всё это будет и на ПК. На ПК версия будет та же что и для PS5 и XBOX Series.

Физика сетки, газон... Физику мяча и AI делать в первую очередь надо!

О, Мэд. Дед, ты опять забыл таблетки принять. Пхахаха.

Конами поражает конечно. В 2007-м и 2014-м на новые движки переход был трешовый, сейчас мало того серию PES уничтожили, так ещё и на новый движок переход трешовый вновь. Конами, что с тобой не так?

Если и до этого у FIFA не было толком конкуренции, то теперь её не будет вовсе. EA наглеть будет и дальше. Жаль.

Играл ещё в International Superstar Soccer на Sega Mega Drive 2. В FIFA c 1999 (на PS1 и с 2001 г. на ПК) покорила своим оформлением, разнообразием команд, лиг, игроков. До сих пор PES во многом не конкурент FIFA хоть и в плане геймплэя у PES немало интересных фишек.