Реклама 18+
Рейтинг на сайте 334  Место 610
Трибуна Пользователь
Комментарии181
Статусы59

jugO: комментарии

Дата регистрации 21 февраля 2009
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Читает блоги
О себе Если в конце концов победит "Реал Мадрид", не пугайтесь. Это нормально
| К записи в блоге Beyond Godlike
+2

Больше такого, интересного, товарищ.

| К записи в блоге difuzion
0

не работает у меня, даже по ссылке. Chrome браузер.

Firewatch в космосе, без пиратов и корованов? Берем.

| К записи в блоге Canlev
+1

Согласен, товарищ. Парадокс Deathloop. Все отлично, красиво, качествено... но скукота. А вот Returnal ты просто неправильно играешь)) Надо периодически бросать и возвращаться чтобы пострелять в удовольствие. Наскоком не получится. У меня в Death Stranding такая же история была. Ну, невозможно таскать грузы безостановочно и мувики на 10 минут смотреть неделю подряд. Откладываешь на пару дней - недельку, потом заходишь как в новую игру.

Я вот полностью согласен с автором. ЧМ по футболу не дает больше денег по ставнению Лигой Чемпионов или даже некоторыми внутреними чемпионатами. Игроки играют за престиж, за то чтобы в истории остаться. Ради самого гребаного футбола. Так и начинаются все соревнования в мире. В том числе и дота. За ящик пива в компах. Ты играешь потому что тебе нравится играть. А я как зритель буду поддерживать, если мне нравится смотреть. Трансляции на минуточку все бесплатные!!! Это где такое есть? Бомжарская РПЛ просит с меня 150 рублей за каждый матч. И все сообщество ворчит по поводу компендоса который ты ДОБРОВОЛЬНО можешь купить, а можешь скипнуть. Просто повзрослейте. Хочешь скинчиков - иди и купи. Хочешь добровольно поддержать лучший турнир года - поддерживай. И хватит призывать смешивать эти две активности.

Всего лишь выпустили и поддерживают фри-ту-плэй игру. И несколько глобальных патчей в этом году выкатили. И проводят гигантский турнир в Сиэтле. "Практически ничего", говорит. Не заслужили, бездельники. А заслужили 5 киберкотлет которые всю жизнь играют в любимую игру, которую Валв создала. Мда.

По делу начислила. Ему в буквальном смысле чат на стриме помогал разобраться, что к чему. Квикбай как работает, механики брейка, как броня и резисты работают. Базу вот эту объяснял чат. Чувак только кликал неплохо, а не знал ничего. Не говоря уже о макро.

Поддержу комментарием, товарищ. Добавить нечего, а почитать интересно)

Три плюса товарищу выше. Автор, если там сроки у тебя горят или заставляют тебя, так ты честно нам напиши, мы поймем. Но за дурачков то всех не надо считать.
"Удивительно, но корейцы достойно справились даже со сложными вещами, которые и делают игры FromSoftware уникальными." - откуда ж ты знаешь, друг?! Игнорировал жанр "Аж с Demon Souls" и наиграл аж 6 часов. Детсад, ей богу.