Реклама 18+
Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы1

MaximUM82: посты

Дата регистрации 3 ноября 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / Каспер плохому не научит!

Пожалуй, второй по полярности СНГ-комментатор Доты и друг первого по популярности. Человек, который уже давно заслужил того, чтобы Valve переименовали ренжовый барак - в барак Каспера.

Рейтинг +2
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / Secretный ковчег

Я помню первую игру этого коллектива на StarLadder, тогда правда без Артизи и Зая, и троллинг комментаторов, уверявших что 4 саппорта и s4 не взлетят...

Рейтинг 0
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / Dread, го стрим!)

Dread - веселый человек, стримы которого смотрели все кто любит Доту 2, в данный момент капитан команды «HR», также известен как Андрей Голубев, он же ЛЕВ! Недюжинное ораторское искусство позволяет Андрею быть отличным комментатором, аналитиком и очень приятным в общении человеком! Часто слышит в свой адрес - «Dread, зае.., го стрим!», что частенько и успешно осуществляет!

Рейтинг +3
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / Пустите парня в Сиэтл

SoNNeikO удивил в этом сезоне меня, да и всех кто смотрел за его игрой, просто великолепным исполнением, практически на любом саппорте. Как мне кажется, именно эта «свежая кровь» помогла НаВи попасть в Сиэтл. Однако она же может помешать им там оказаться, точнее не она, а те кто не желает выдавать визу Акбару Бутаеву. Valve обещают помощь, и мы будем верить, что все будет ОК!

Рейтинг 0
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / NaVi - в сердце навсегда

За этих ребят я начал болеть со второго Internationalа, ну, а как за них можно было не болеть... Теперь эта команда осталась в моем сердце как футбольный «Спартак», да и похожи они чем-то, вот вроде тоже ничего сверхъестественного не показывают, а болеть за них продолжаешь и веришь в них...

Рейтинг 0
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / Virtus Pro продолжают побеждать

Команда, которую в последние пару лет не пинал только ленивый в нынешнем году демонстрирует довольно качественную игру и очередная победа в финале Esportal dota 2 league тому лишнее подтверждение. Но, как говорил когда-то Константин Зырянов «Главное не обо... в Израиле!», в случае VP, читай Сиэтле!

Рейтинг 0
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / The Aliance уже не те

А ведь было время, когда множество NaVi-ненавистников и просто глоров болело за эту команду, но стоило им чуть-чуть сдать и теперь все болеют за Team Secret!

Рейтинг +1
|Автор MaximUM82

Дота 2 в стихах / v1lat - лучший комментатор Доты всех времен

v1lat - именно с голоса этого человека для меня открылась Дота 2. Его знаменитые LOST - бкбэшечка, а также «добрые» слова в адреса Mushi помнят все кто любит и смотрит Доту.

Рейтинг +1