Реклама 18+
Рейтинг на сайте 688  Место 320
Трибуна Пользователь
Комментарии414
Статусы0

Vidrir: посты

Дата регистрации 7 августа 2009
Аккаунт лидер
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
|Автор Vidrir

Спокойно о киберспорте / Preview: OG

Всё больше и больше команд анонсируют свои составы на новый сезон. Официальных матчей ещё практически нет, так что выводы делать рано, но уже вполне можно порассуждать о том какие вопросы придётся решать новым коллективам. OG одними из первых назвали свой новый состав.

Рейтинг +9
|Автор Vidrir

Спокойно о киберспорте / Team Empire: Послесловие

Как и ожидалось, после отборочных на TI, команды не сумевшие попасть на главный турнир года начали распадаться или менять составы. После неудачного выступления на турнире Nanyang очередь дошла и до Team Empire. За время существования текущего состава команда так и не смогла добиться серьёзных успехов на ЛАНах, но несмотря на это, лично для меня, это была одна из самых интересных команд в этом сезоне, а в некотором смысле даже успешной.

Рейтинг +3
|Автор Vidrir

Спокойно о киберспорте / «Я уважаю талант, но восхищаюсь величием». Александр Костылев, который услышал Thorin

Аналитик CS:GO — о проблемах украинского таланта и способах их решений.

Team Liquid, Александр «S1mple» Костылев
Рейтинг +40
|Автор Vidrir

Спокойно о киберспорте / Набрить или не набрить?

В киберспорте зачастую бытует мнение, что команды слишком часто меняют составы, не давая имеющемуся набору игроков достаточно времени, чтобы раскрыть себя полностью. Почти под любой новостью о том или ином трансфере всегда много комментариев о том, что изменениями состава ничего не добиться и надо продолжать работать с тем что есть. Но так ли это на самом деле? В этом блоге я предлагаю вам посмотреть на голые факты о командах в той или иной мере добивающихся успеха в профессиональной Доте.

Рейтинг +2