ИМХО - обычная карточка должна быть минимум 85, а спецвыпуск - 90 минимум
Эх...вот бы из 4ки взяли возможность собирать фулл стак из героев, вообще без юнитов...
Серии ФМ уже лет 20, а еще лет 10 она существовала как Championship manager, и никого не смущало отсутствие общего рейтинга. Это фишка серии игр, о каком недостатке денег вы говорите ?Вы еще серии игр Civilization предъявите за ядерного Ганди
ИМХО - обычная карточка должна быть минимум 85, а спецвыпуск - 90 минимум
Эх...вот бы из 4ки взяли возможность собирать фулл стак из героев, вообще без юнитов...
Серии ФМ уже лет 20, а еще лет 10 она существовала как Championship manager, и никого не смущало отсутствие общего рейтинга. Это фишка серии игр, о каком недостатке денег вы говорите ?
Вы еще серии игр Civilization предъявите за ядерного Ганди