Реклама 18+
Рейтинг на сайте 13  Место 6057
Трибуна Пользователь
Массимо Московский, Массимо Московский
Комментарии797
Статусы1

Массимо Московский

Дата регистрации 22 октября 2013
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст 35

Статусы

Комментарии

"Не большая" = не большая часть людей, которая зарабатывает столько.

Не большая, но будучи обычным человеком реально заработать такую сумму. Было, по крайней мере. При условии большой работы над собой.
И мой пост относился не к тому, что это маленькая или большая сумма. Мой пост относился к тому, что Зевс - один из лучших игроков Мира (был, по крайней мере) и получает такие деньги только когда занимает призовые места на мировых чемпионатах. То есть, это, во-первых, не гарантированный заработок (не зарплата), во-вторых, только единицы могут подняться на этот уровень из сотен тысяч. Для этого надо много тренироваться, чем-то жертвовать.
Просто молодые клюют на эти вот 5000 долларов, начинают к учёбе относиться наплевательски, всё время посвящают игре, а в итоге и не туда, и не сюда. Хочу от этого предостеречь.
А по сравнению с Дотой CS:GO нищая. И по сравнению со СтарКрафтом в Корее нищая.

40.000$ делим на 8 месяцев = 5.000$ в месяц.
В прошлом году добротный менеджер по продажам, даже маленькой фирмочки, делал половину этой суммы. В обычной компании, занимающейся комплексной поставкой материалов, такие деньги делают 5 менеджеров из 15. И это не какие-то фирмы, куда попасть можно только по блату. Обычные фирмы, коих на Хедхантерах тысячи.
А Зевс - один из сотен тысяч игроков CS в России. Исключение из правил.