Реклама 18+
Рейтинг на сайте 16  Место 5363
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы1

fantomas-34: комментарии

Дата регистрации 7 августа 2013
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги
О себе http://steamcommunity.com/id/originalfantomas/
| К записи в блоге Daily Oracle
+2

"Мне как зрителю не хочется следить за такими матчами. Следовательно, в следующий раз я подумаю, прежде чем включить соревнование, где случаются рофлокарты." Турнир не DPC-цикла, я не планировал смотреть, но вот сейчас появился интерес.
"Мне как спонсору не хочется вкладывать деньги в несерьезный турнир". А мне (как спонсору) интересно вкладывать деньги в турнир, который смотрят.

Эм, у вас там всё нормально? Цензурно не умеете такие новости делать?

| К записи в блоге It's in the bag
+2

Засветился на сайте=)
Есть много мыслей по турниру: сразу за скобками надо сказать, что игра сама в бете и организовывать одними из первых турнир по ней - уже достаточно сложная задача. Так что некоторые технические проблемы были вполне ожидаемы, особенно с учетом отсутствия бота для автоматической рассылки паролей в лобби каждому участнику. С этим были связаны определенные задержки по времени.
По самому формату проведения: серия бо1 игр - хоть и не самый "справедливый" вариант (много зависит от рандома - зайдет/не зайдет) - был единственным вариантом, с учетом ограниченности по времени (вечер воскресенья). В будущем, думаю, вполне можно будет реализовать турнир в несколько этапов, по паре игр в каждом. Набирающие определенное количество очков по результатам игр в каждом этапе проходят в следующий.
Тогда отпадет надобность в учете дополнительных показателей. Которые пригодились здесь для определения финалистов ( получились по ситуации три полуфинала по 8 человек, проходят в финал каждые топ-1 и топ-2 и два лучших топ-3). Молодцы админы, что продумали заранее это. Вообще, ребята проделали отличную работу и находились в постоянном контакте с участниками #респект.
В общем, сам турнир получился ламповым и интересным. Очень надеюсь, что такие события станут регулярными, с открытой турнирной сеткой и призами не в виде боевых пропусков доты =)

| К записи в блоге Монологи о CS
+2

Симпл всё сделал верно, куча турниров каждый год, тысячи карт, десятки тысяч раундов, миллионы моментов, но все запоминают только необычные, выдающиеся или хотя бы просто эффектные. Каким нож в ситуации 3-1 на последнем раунде и должен был быть. Это сама красота игры!

| К записи в блоге Утка думает
0

_Ни в коем случае_ нельзя вводить общий чат! Опять будут срачи от неадекватных челиков и "комьюнити" испортит еще одну игру. Колесо с готовыми фразами идеально и этого вполне достаточно.

совершенно невероятная поддержка вп в киеве! и попробуйте теперь сказать, что это не спорт!

справедливое замечание

Жалко, что не СНГ достался, например, организаторы Эпицентра уже доказали, что могут очень качественно проводить турниры высочайшего уровня. Но хотя бы время будет удобное для нас в любом случае.

Киберспорту (и спорту) совершенно точно нужны такие люди, как Лил. Да, с чисто спортивной точки зрения, так говорить неправильно, и не надо всем так делать. Но тут что ни высказывание - информационный повод, все обсуждают, всем интересно. Новостным сайтам - новости, выгода с рекламы. Да и самим играм дополнительный интерес. Всё это, в конечном счете, только способствует привлечению внимания и, как следствие, развитию киберспорта (спорта)

Ваня их в КСе будет тренировать, чтобы стаки Дреда обыгрывать=)