Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1  Место 15613
Трибуна Пользователь
Iommi, Iommi
Комментарии143
Статусы1

Iommi

Дата регистрации 18 июля 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя Илья
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Комментарии

Мне кажется, что в последний раз серьезные изменения в ФМ были с 2011 по 2012 год, когда реально добавилось много всего нового.
Я пропустил 17 и 18 менеджеры, взял 19 и 20 последовательно. И я вижу примерно абсолютно то же самое, что и в 12-ом году. Разве что больше интервью добавили (которые никому не нужны). Всяких там выкриков, бегунки тактик то убирают, то обратно добавляют.
Отчеты по игрокам стали лучше, вот это прям да, да и сама селекция постепенно год за годом развивается.
Но плавающий потенциал - это то, что я слышу года с 2010 (как засел на фмфан) и все никак не могут к этому придти. Но, справедливости ради, тут есть и негативные стороны. Вот, например, был в фифа менеджере плавающий потенциал - так ты мог чуть ли не всю пердь протащить из Sky Bet League 2 (вроде низшая лига там была) и тем же составом рвать АПЛ, так как растет потенциал. Склоняюсь больше к версии спортс интерэктив.
Но, как тут пониже написали, поклонникам крэпа (кто с самых низов идет) можно вообще игру не менять по 4-5 лет. Им нет дела до вундеркиндов и прочего, так как все равно пока ты дойдешь до высшей лиги пройдет сезонов 10 и состав уже почти всегда собирается из регенов.
Но, к сожалению, отсутствие конкуренции все больше способствует стагнации. Надеюсь, что хоть когда-нить дождусь серьезных изменений. 3д движок-то в 2011 уже смотрелся устаревшим, хоть и был как прорыв для серии ФМ, но годы идут, а мутировавшие колобки все так же тупят: крутятся на месте и теряют мяч, отдают мяч сопернику при нуле сопротивления, зачем-то бегут за мячами, которые отбил вратарь соперника и "теряют" угловой в совершенно идиотской ситуации, ну и, разумеется, внезапно замедляются, когда нужно, чтобы противник забрал мяч. На это уже просто смешно смотреть.
Но, альтернатив нет, так что играем в то, что есть.

Нужно будет начать квест на заговор против Радовида. Не начнешь - не встретишь.

Еще и повреждения видимые, а не просто циферки, показывающие насколько убита твоя фура.