Реклама 18+
Рейтинг на сайте 2192  Место 96
Трибуна Пользователь
Комментарии2390
Статусы0

MrJerikO: комментарии

Дата регистрации 22 мая 2013
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст не указан

Не знаю, такая вот неприязнь к этому недочеловеку. Ну смотри, кто то может не знает, что из себя представляет эта личность, кто то следит за ним и киберспортом года 2-3. А есть те, кто знают, что писало это чудовище после событий в Крыму. И если вспомнить, что он писал, и сообщения, которые были недавно (про братские народы и тд и тп), да, тяжело сдержаться. Вообще, Спортс просто пробивает дно каждый раз. Даже возьмем один всеми известный ресурс, каким бы он не был низким, как бы его не хаяли, но там никогда не писали про ситуацию с бумычем, коллапсом, всю вот эту политхерню. Ну а раз Спортс публикует все это, задаешься вопросом, почему бы не ответить в очередной раз, верно?

Ты не до конца видимо понял суть. Пример с ЕСЛ, один из десятков, который можно вспомнить, когда речь идет об этом нацисте. Разве тот факт, что ЕСЛ купили Саудиты, отменяет то, что он двуличный лицемер? А то, что он за деньги родных продаст, так это даже граждани Украины говорят.

Кстати, напомню, почему этого нациста, называют двуличной и лицемерной ******. Вам напомнить, как он критиковал арабские страны, их законы, которые он считал дикими, по отношению к женщинам, людям и тд и тп? Вы сейчас можете видеть хоть одно слово об этом, когда ЕСЛ приобрели господа из Саудовской Аравии? Ой, а что это у нас внезапно произошло? А где тот рьяный борец за справедливость, а куда он делся внезапно, как же так. Ведь еще в недавнем прошлом, бил себя в грудь, критиковал все это. Неужели потому все это, что его хозяев из ЕСЛа, купили те самые арабские "изверги", как он их называл? Да быть такого не может... Не представляю, что могло произойти.

Не удержались все таки. Можете тогда все остальное опубликовать, написанное сегодня. Причем цитаты, абсолютно всех так называемых талантов мейнкаста, вашего гордого партнера. Ну а что, танцевать так с музыкой. Спортс уже давно дно пробил, зачем останавливаться.

Он не сунется на территорию РФ, потому что понимает, он тут и останется, за то, что говорит с 2014 года. А наговорил он очень много.

Да нет, все как раз таки понятно. Если ты прочитаешь более внимательно, что я написал, то увидишь. Вольво насрать на доту, на все, что с ней связано, уже давным давно. Это же касается талантов, которые работают на эвентах, в том числе на Инте. Если бы вольво действительно что то делали, его бы давным давно уже убрали за любой из сотен его высказываний, который он позволял себе. Но нет, они не то, что не убрали, они добавляют его фразы, которые все знают. И вот судить по тому, что человек провел все финалы, и ставить это в плюс, когда вольво насрать с высокой колокольни кто эти занимается, ну ок, ваше дело. У каждого повторюсь, своя градация. А волочай это кто? Это самая лицемерная и двуличная личность, которая при каждом случае, обсирает все, что связано с Россией и в то же время, комментирует и тд и тп на русском языке, потому что понимает, не будет он это делать - он загнется к чертям собачьим.

Для каждого своя градация персон. А вы видимо не знаете, что волочай сам себя ставит на грандфиналы Инта уже какой год, потому что вольво по барабану на это все. Он по щелчку пальца, может убрать таланта, если он обидел его любимых нави (ситуация с Лостом). Он там за все отвечает, поэтому ставить это в плюс, ну не знаю, раз этот момент для вас определяющий, спорить не буду. Волочай для адекватных россиян, закончился уже давным давно. После сотен оскорблений всего, что связано с РФ. Повторюсь, можете многое не знаете о нем. А я (да и не только я), знаю, что он из себя представляет, уже с 2014 года. И для многих людей, это просто самая лицемерная, подлая, скользкая личность, на СНГ территории.

Боже, это так наивно, вы реально поверили, что он от чистого сердца похвалил Щербакову? Он похвалил ее, лишь потому, что бы в очередной раз Валиеву опустить. Ему по барабану на Щербакову, Трусову и других. Другого ответа и не ожидал от вас, партнера волочая/мейнкаста и тд и тп. Хорошо работаете. Раньше сидел на сайберспорте, он в такую парашу превратился, думал хуже не будет. Но нет, даже они себе не позволяют некоторые вещи (ситуация с коллапсом, прицепом Бумыча и много другого), а вы молодцы, с каждым разом все ниже и ниже падает и уже стали хуже них. Верной дорогой идете.

Парашу подзаборную вы публикуете. Какая к черту важная персона в киберспорте? Он просто, немытый, двужопый лицемер, вот он кто, а не важная персона. Вы просто партнеры мейнкаста и соответственно, этого нациста, вот и публикуете, набирая траффик, на высказываниях этого русофоба. Напомнить, как он высказывался о Мазепине, сборной России по хоккею, о Валиевой месяца 3 назад? О сборной России по футболу и о всем, что связано с РФ? Вы это прекрасно знаете и продолжаете публиковать мнение, лицемера, нациста.

А зачем в Киеве будут смотреть на тот вид спорта, где Россия должна брать весь пьедестал? У них же горит при любой возможности, от любой медали РФ. Они же выключает данные трансляции. А то, что взорвался в очередной раз сальнголовый, не удивительно, не удивляет, даже так скажу. А самое главное, после этого он опять будет появляться в эфирах киберспорта и комментировать/разговаривать/рекламировать все и вся на русском языке. Потому что кто он? Правильно, лицемерный, двужопый, кастрюлеголовый нацист.