V1lat: «Я до конца отказываюсь верить, что люди в РФ могут поддерживать вот этот бред. Эти дни и покажут, кто человек, а кто просто гниль»
Комментатор Виталий «V1lat» Волочай поделился мнением о геополитической ситуации.
«Я до конца отказываюсь верить, что люди в РФ могут поддерживать вот этот бред. Но этот бред так и звучит, и я не вижу массы протестов от публичных людей, я вижу только какие-то общие фразочки и отмазочки. Эти дни и покажут, кто человек, а кто просто гниль. Вы знаете что делать. Все будет хорошо», – написал Виталий в телеграм-канале.
Ранее V1lat высказался о золоте российской фигуристки Анны Щербаковой на Олимпиаде-2022.
5 дотеров, у которых есть тезки в CS:GO – и они намного круче
Патч 7.30 был прекрасен. Но даже прекрасные патчи должны умирать
Сколько уже можно дно пробивать?
По твоей логике какой-нибудь Японии или Венгрии уже существовать не должно, поскольку их валюта дешевле, чем рубль. Колебания никому не приятны и вызывают стресс в экономике, но в долгосрочную перспективу - это ничего не значит.
Ну и на сладкое: The Telegraph: "Россия накопила валютные резервы в размере 635 миллиардов долларов, которые стали пятыми по величине в мире и продолжают расти. Государственный долг страны составляет 18 процентов ВВП, то есть является шестым по величине в мире и продолжает сокращаться.Москва очистила банковскую систему и имеет хорошо управляемую, плавающую валюту, что позволяет экономике приспосабливаться к серьезным ситуациям. Москва могла бы перекрыть подачу газа в Европу (41 процент поставок в ЕС) на два года или более, не сталкиваясь с серьезными финансовыми ограничениями"
"USD/RUB - Доллар США Российский рубль
79,0518
-0,7055
(-0,88%)"
USD/UAH - Доллар США Украинская гривна
28,9252
+0,2562
(+0,89%)
Т.е. RUB от вчерашнего скачка откатился, а UAH подрастает. Но, в целом, мне не очень понятна твоя упоротая озабоченность курсом.