Football is nothing without ULTRAS! Посмотрите, что наши ультрасы делали на Петровском, когда Зенит еще играл там. Это лучший перфоманс Европы и зачастую в этот перфоманс входили и фаер-шоу. Никому это никогда не мешало и только наоборот создавала праздничную атмосферу вокруг футбольного матча, до момента, когда на стадионах не начали появляться провокаторы, которые бросали пиротехнику на поле, в футболистов. Зная, в какой стране мы живем, только конченный не сможет отличить черное от белого, но таким пытаться что-то объяснить себе дороже, просто уже нет сил даже пытаться с этим бороться, это бесполезно. Страна Советов со своей цензурой нервно курит в сторонке.
Я бы еще потестил психолога и человека на позицию, которую сейчас занимает бездарь по кличке "гений". Сорри, что повторяюсь, просто сложно удержаться.)
Football is nothing without ULTRAS!
Посмотрите, что наши ультрасы делали на Петровском, когда Зенит еще играл там. Это лучший перфоманс Европы и зачастую в этот перфоманс входили и фаер-шоу.
Никому это никогда не мешало и только наоборот создавала праздничную атмосферу вокруг футбольного матча, до момента, когда на стадионах не начали появляться провокаторы, которые бросали пиротехнику на поле, в футболистов.
Зная, в какой стране мы живем, только конченный не сможет отличить черное от белого, но таким пытаться что-то объяснить себе дороже, просто уже нет сил даже пытаться с этим бороться, это бесполезно.
Страна Советов со своей цензурой нервно курит в сторонке.
мне кажется, что и мидер тоже.
Тест мидера затянулся.)
Ну если у него вместо мозгов котлета, то вполне и заслуживает.
Я хоть и согласен, что это его личное дело, но эта мадам лютый перебор.)
Думаю, что в команде аналитиков в одной из студий ему найдется место.)
Он у него не закрывается, увы.
Просто отсутствие интеллекта, комплексы и избыток желчи не позволяют мыслить адекватно, потому и получается то, что получается.
Я бы еще потестил психолога и человека на позицию, которую сейчас занимает бездарь по кличке "гений".
Сорри, что повторяюсь, просто сложно удержаться.)
а, ну если он пишет, значит так и будет.
)))))))))))))
уровень инсайдов примерно одного уровня, согласен.)