Реклама 18+
Рейтинг на сайте 26  Место 4053
Трибуна Пользователь
Комментарии18
Статусы0

motorbreath: комментарии

Дата регистрации 14 сентября 2012
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан

Это просто лицемерие. Организация такого уровня как Ликвид просто обязана проявлять высшую степень нетерпимости к подобным вещам, если конечно они себя считают Серьезной Организацией. А высшая степень нетерпимости - это моментальный кик Ивана с волчьим билетом. Ну что мы видим, малЕнько извинений, немножко "добрых дел" из кармана самого Ивана, авось пронесет. Русские то отходчивые, а Вальв такие неповоротливые, что даже и не заметят хайпа.
В общем Ликвид просто местечковая конторка, недостойная уважения. Лично для меня, обычного челика из чата, Ликвид "сдохла" как организация, ноль уважения. Но, что-то думаю таких как я не мало.

| К новости No[o]ne – MVP ESL One Birmingham
+1

Нунчику по совокупности всех ЕСЛ.

А сам догадаться не можешь? Или главное понудеть?
Рейтинг призовых - это просто рейтинг призовых, просто вот такая глобальная фалометрия среди профи. И к ней на фиг не надо приплетать налоги, маржу организаций, мерч, зарплату, медийку, спонсоров, стримы и прочее. Просто потому что всю бухгалтерию все равно никто не знает и не узнает, да и на фиг не надо это знать.

Потому что он украинец и не побеждал на Весге в этом году с остальными вп, а призовой там больше чем мажор от вальв.

Это просто Топовый мажор... для букмекеров.

Тебя это удивляет? Там переобувание в тренде. Иные комментаторы могут за матч 5 раз поменять собственное мнение. А тут 2 игровых дня, считай целая вечность.

Блин групповой этап был хорош, много классных пиков и карт. Ну вот это решение с подсчетом доп.показателей как в обычном игровом спорте это полная хня. Вот просто несусветная хуйня. Все путаются, никто толком не понимает расклады, комментаторы говорят одно. ресурсы в инете каждый свое. Плюс это не футбол, где можно последний тур начать в одно время и как бэ все в равных условиях. Да и ведь тайбрейки бо1 сыграть в дотке плевое дело, ДАК не даст соврать со своим тайбрейком на пятерых. Это опять таки не футбол где переигровка - неделя потерянного времени, и никто так не делает. А если учесть что у эпицентра завтра целый день(!) свободен, вообще непонятно.
Короче доп.показатели в доте полная хуйня.
Сразу скажу я не болельщик Навей, и типа ищу отмазы. Просто взгляд на весь этот бред с досрочным вылетом ньюби, колов, подсчетами и прочей лажей.

Да пофиг, личные встречи у ньюби среди этих четырех команд 1-2, у нави 1-2, а тех же пайн и сикрит 2-1 и проход в плэй-офф.

Для ньюби турнир закончился, была просто игра за респект. Вылет оформлен до игры, так как роляют личные встречи, они уже точно ниже ог, вп, сикритов ну и кто-то из завтрашней пары пайн-нави точно будет выше.

Он судит по весгу. И на фоне остальной помойки, они действительно смотрелись там неплохо. Ну судить по весгу такое себе. Это тоже самое что судить об ОГ по евроквалам.