Рейтинг на сайте 722  Место 338
Трибуна Пользователь
Комментарии493

Виктор Огай: комментарии

Дата регистрации 21 июля 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Виктор Огай
Пол мужчина
Возраст 39
Награды 50 комментариев

Сначала на инт нужно попасть. Иначе произойдет очередная НОВАЯ ЭРА.

| К записи в блоге Shambles
0

Нерф пака выглядит логично, ведь рефреш больше не действует на предметы. Раньше у пака с рефрешем было 2 ульта сквозь бкб, имбаланс, а теперь бкбша спасет хотя бы от первого.

| К записи в блоге Аффирмация
0

Простите, а чем отличаются турниры ЕСЛ, партнером и спонсором которых является ВВС США?

Вы уверены, что для Невесты корректный трейлер прикрепили?

По моему не первый раз такое на Кибере вижу.

Вот только за слова сажают, если это призыв к насилию, экстремизму итд итп. И вроде бы, когда ты эти слова говоришь на большую аудиторию, то за такое точно нужно нести ответственность и немаленькую.

| К записи в блоге Попкорн
0

До этого, когда у власти были демократы, сериал почему-то был беззубым. А теперь ведь опять можно ругать президента-республиканца!

| К записи в блоге Билли Бутчер
0

"В фильме Франклин создал карманную вселенную, даже не осознавая, что делает."
Что-то не помню такого в фильме. Можете разъяснить?

Ну если вы живете где-то в Великобритании разве что) Вообще не очень понимаю, почему Лил поехал жить и работать курьером в дорогущую Англию. Впрочем там он хотя бы англ язык знает, наверное.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+