Нерф пака выглядит логично, ведь рефреш больше не действует на предметы. Раньше у пака с рефрешем было 2 ульта сквозь бкб, имбаланс, а теперь бкбша спасет хотя бы от первого.
Вот только за слова сажают, если это призыв к насилию, экстремизму итд итп. И вроде бы, когда ты эти слова говоришь на большую аудиторию, то за такое точно нужно нести ответственность и немаленькую.
Ну если вы живете где-то в Великобритании разве что) Вообще не очень понимаю, почему Лил поехал жить и работать курьером в дорогущую Англию. Впрочем там он хотя бы англ язык знает, наверное.
Сначала на инт нужно попасть. Иначе произойдет очередная НОВАЯ ЭРА.
Нерф пака выглядит логично, ведь рефреш больше не действует на предметы. Раньше у пака с рефрешем было 2 ульта сквозь бкб, имбаланс, а теперь бкбша спасет хотя бы от первого.
Простите, а чем отличаются турниры ЕСЛ, партнером и спонсором которых является ВВС США?
Вы уверены, что для Невесты корректный трейлер прикрепили?
Верим (нет)!
По моему не первый раз такое на Кибере вижу.
Вот только за слова сажают, если это призыв к насилию, экстремизму итд итп. И вроде бы, когда ты эти слова говоришь на большую аудиторию, то за такое точно нужно нести ответственность и немаленькую.
До этого, когда у власти были демократы, сериал почему-то был беззубым. А теперь ведь опять можно ругать президента-республиканца!
"В фильме Франклин создал карманную вселенную, даже не осознавая, что делает."
Что-то не помню такого в фильме. Можете разъяснить?
Ну если вы живете где-то в Великобритании разве что) Вообще не очень понимаю, почему Лил поехал жить и работать курьером в дорогущую Англию. Впрочем там он хотя бы англ язык знает, наверное.