Сначала на инт нужно попасть. Иначе произойдет очередная НОВАЯ ЭРА.
Нерф пака выглядит логично, ведь рефреш больше не действует на предметы. Раньше у пака с рефрешем было 2 ульта сквозь бкб, имбаланс, а теперь бкбша спасет хотя бы от первого.
Простите, а чем отличаются турниры ЕСЛ, партнером и спонсором которых является ВВС США?
Сначала на инт нужно попасть. Иначе произойдет очередная НОВАЯ ЭРА.
Нерф пака выглядит логично, ведь рефреш больше не действует на предметы. Раньше у пака с рефрешем было 2 ульта сквозь бкб, имбаланс, а теперь бкбша спасет хотя бы от первого.
Простите, а чем отличаются турниры ЕСЛ, партнером и спонсором которых является ВВС США?