Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1026  Место 227
Трибуна Пользователь
Комментарии751
Статусы0

Bosniec: комментарии

Дата регистрации 17 июля 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Собственно говоря, зачем сейчас Монеси уходить из Г2 в Ц9? Коллектив конечно не берет высокие места уже очень давно, но позиции этой орги кажутся куда более крепкими, чем в Ц9. Я конечно не руководитель успешных организаций, но мне кажется, что сейчас лучше всего добрать игроков с коллективов поскромнее, вроде Aurora, BB, Amkal или 9Pandas

На месте Монеси лучше оставаться в G2. Да, состав звезд с неба не хватает в последнее время, но результаты у них всяко лучше, чем у нынешних C9

Ну да, ведь неочевидно кто продвинул кандидатуру посредственного казаха, сбритого с ВП с K/D меньше 1. Уж не земляк ли?

Хоббита уже давно пора была минусовать. Из-за него начался развал старого состава. Сначала по его указке слили Интерза и пригласили никакущего Бустера, а потом вместо него решили сбрить Широ.

| К записи в блоге Esports Talks
0

Самый слабый игрок сейчас в Ликвид.

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Когда команда побеждает, всем глубоко наплевать на ее стиль. К фаворитам всегда пристальное внимание, да и фанбаза у титулованных клубов всегда больше, чем у симпатично играющих команд с графой в 0 трофеев.

| К записи в блоге Попкорн
+2

Интимный словарь, не благодарите

| К записи в блоге Ноу Тайм
0

Досталась самая слабая команда из сетки, поэтому и в полуфинале.

Автору жирный неуд за незнание географии. Восточная Европа - это не только Россия. Тут и собирать ничего не надо, просто добавьте к составу ENCE вместо Глейва польского ИГЛ - все, стак готов.