Реклама 18+
Рейтинг на сайте 8  Место 7762
Трибуна Пользователь
Good for you, Good for you
Комментарии284
Статусы8

Good for you

Дата регистрации 2 февраля 2012
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Статусы

Комментарии

«Смотрите, что делает наша пресса, наше телевидение, наш интернет! Пора уже эту помойку расчистить и пропагандировать феодализм и нигилизм!
Я позавчера приехал из Нижнеингашского района. Зашел в библиотеку, сидят люди. Я им говорю: «Зачем пришли в библиотеку?» — Отвечают: «Книжки взять». И все сидят с телефонами. Я спросил, что они там смотрят. Говорят, что игру престолов. А какую серию — молчат. Спрашиваю: «Может шестую восьмого сезона?» — «Да, её». Вы понимаете, вот эту серию вообще надо запретить и мстителей всяких. И потом не будет этой гиперактивности. Носятся с билетами и спойлерят сюжет. Что пропагандируется в игре престолов? Насилие. Инцест. Освобождение от рабства. А как Тони Старка слили? Поэтому и возникает гиперактивность», – рассказал Рейнгардт.

| К записи в блоге R2 DOTA 2
+4

Если в США что-то демонстративно урезается, ущемляется в правах, то в России это воспринимают как руководство к действию. Картина маслом: если в США так, то у нас будет еще хуже. Карт-бланш от его высочества оплота демократии получен, разрешите расписаться и действовать?
Если в США, например, внезапно запретили бы унитазы и стали срать в детские горшки, то в России запретят не только унитазы, но и горшки, а срать придется в выбоины на дорогах, ну или в пакеты из "пятерочки".
Так что, это эффект бабочки. Если там ветер 10 м/с, то здесь - ураган.
Не далее как недели три тому назад, бывший премьер министр Сергей Степашин с барского плеча поведал нам замечательную историю о том, как неплохо было бы сделать свой собственный обособленный интернет для стран БРИКС. А все это под благородной личиной защиты от коррупции(!) и террористической угрозы. На минуточку - данное заявление уже всерьез рассматривается госдурой.
Увы, нас ждут темные времена и мало кто доберется до светлой стороны целым и невредимым.