Реклама 18+
Рейтинг на сайте 4  Место 10503
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

kellert

Дата регистрации 21 сентября 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Георгий
Пол мужчина
Возраст 31
Любит
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Daily Oracle
0

Моя кулстори: с момента появления рейта в доке 2 взял 5100, потом начал играть с друзьями, у которых легенды и, соответственно, сливал до 4100, пытался апать в соло, но, играя на 4-5 в "той доте" это было тяжело. Так и болтался с друзьями около 4500 на этом рейтинге, мне казалось, что может я в соло играю неправильно, какие-то ситуации не распознаю, что я "руиню" своему керри линию своей агрессией(хотя мне казалось, что у меня на керри бот, который только добивает крипов и не может в агрессию), так и желание играть пропало.
Недавно решил посерьезнее отнестись к игре и только играл соло, начал подымать рейтинг, оказалось, что и агрессия правильная, и что действия на карте правильные, и что варды в нужные места ставлю, часто мои линии были выиграны, мвп во многих играх, так и дошел до титана, где и дальше чувствую себя комфортно.
Поэтому соглашусь с предыдущими комментариями: часто твои тиммейты не понимают что нужно делать в конкретный момент времени(играя с друзьями приходится коллить их идти бить рошана или тавер после удачных минусов, а не разбредаться по карте и бить крипов), не могут в тайминги, пики силы и пр, особенно, на низких рейтах. Даже своих друзей надо пытаться учить играть

У меня другое: загрузка зависла на 0%, даже рассмотреть не могу