Реклама 18+
Рейтинг на сайте 2726  Место 93
Трибуна Пользователь
Комментарии692
Статусы0

ramzes136666: комментарии

Дата регистрации 17 ноября 2021
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Награды 100 комментариев
| К записи в блоге Ноу Тайм
+1

Абсолютно плюсую) как челы сверху не могут осознать, что команда суперзвезд не равно постоянным выигрышам. Тнир просто охеревший какой-то ЧСВ чел, я не видел ни разу где он в соло зарешал чтобы так флексить в интервью. У донка сгорает жопа, и это абсолютно нормально. Человек растет и постоянно к себе предъявляет высочайший уровень требований, но те, кто его окружают, не соответствуют этому. Лучшее — врач хорошего, надо замены делать.

Харизма и обаяние это кстати одна и та же вещь. Это синонимы, бро

Даже смута лучше этого говна

К сожалению согласен с вами) раньше я тут залипал в интересные фишки героев, тактические разборы игр, материалы о доте, щас новости такие: Мэд обосрал Карпина, Эвелон потратил 150 миллионов на новый Бугатти, Байол показала бебру (кликбейт), самые выгодные кэфы на мажоре. На кого ставить?
Захожу по привычке

Хороший сериал, мне понравился) очень атмосферный, есть классное развитие (по крайней мере первые 4 сезона, последний не смотрел)

Яторо не в форме в этом ГФ, в соло залил две карты на морфе

У редакторов есть личный кинк на Мэдисона или что? Почему каждый его пук здесь публикуют?

| К записи в блоге Попкорн
+4

Если честно, как написала Крис Фадина, все это выглядит как порно-пародия на Ведьмака(( это так грустно, это так печально. Неужели в Нетфликс совсем не дружат с реальностью и не осознают, что можно с таким бюджетом сделать такую красоту, которая дала бы прикурить игре престолов? А в итоге скриншоты как будто из раздела хисторикал порн на порнхабе