Трибуна Пользователь
| Комментарии | 398 |
Евгений Устинов: комментарии
| Дата регистрации | 22 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений Устинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 398 |
| Дата регистрации | 22 июля 2020 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Евгений Устинов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги |
В смерти Коля символизм найти смог, а вот чего не могу найти - интереса смотреть за всеми харренхолльскими сценами. За последние два сезона их можно нарезать в один фильм и использовать в качестве пыток. Излишне душная локация. Я не знаю, какой твист должен с ней случиться, чтобы вся эта муть окупилась.
Джеб 👊, ушёл🚶♂, джеб 👊, ушёл🚶♂ — джет ✈ Меня укачает 🤢 Emirate 🇦🇪
Включил реакцию игроков на выход и оглох! Хоть ушкам больно стало, но эмоции все равно кайфовые у чуваков
На мой вкус, жестко не хватает нескольких персонажей из первой части: Калькштейна (тут спорно) и Беренгара. Если первый просто мемный, то на втором во-многом и завязан сюжет первой части.
"Парни, я горжусь вами! Я люблю вас! Сейчас просто насладитесь этим моментом. Не спешите. Не уверены – пушьте мид просто. Давай, давай!"
Мне likes когда people говорят words которые can написать on russian пишут на english. Да, я clown
Просто факт: ночные ммы кажутся каким-то адом, т.к. половина людей не хочет/не может разговаривать. Офк не только по этой причине это ад, но это как минимум вносит свой деструктив в игру
Я конечно понимаю, что не мне с 4к оспаривать мнение 8к топариков, но имхо, тейк "не юзай микрофон" - вообще не про победу. По крайней мере говорю за себя - я не могу играть не колля что-то своим тиммейтам, если вижу, что они ничего не делают/не хотят делать. Офк это не в стиле "чел ты...", но коммуникация выигрывает игры, особенно если ты слышишь, что по ту сторону монитора тоже человек с хотя бы немного ясной речью.
я услышал, как его называют на "nine-ten" на англоязычной трансляции, почему-то повеяло вайбами главного героя "Рок-н-ролльщика" в исполнении Джерарда Батлера. Но сильно удивлюсь (о***ю), если он реально так вдохновился кинцом
не вижу Фуриона с энтом на 1к хп на первом уровне...