Реклама 18+
Рейтинг на сайте 4889  Место 53
Трибуна Пользователь
Александр Себелев, Александр Себелев
Комментарии309
Статусы0

Александр Себелев: посты

Дата регистрации 12 ноября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст 33
Основатель блогов
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Как WePlay организовывает перелеты игроков? Узнали детали

Участники WePlay AniMajor начали прибывать в Киев задолго до старта турнира. Антон «WarLocK» Токарев, руководитель отдела киберспорта WePlay Esports, ответил на пару наших вопросов об организации мероприятия.

WePlay AniMajor, Dota
Рейтинг +9
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Alliance без Ppd в лобби – все еще топ-команда?

Об Alliance в этом сезоне говорили очень много. Сначала из-за мощного старта на лиге: в первых четырех матчах команда обыграла всех главных конкурентов. Потом обсуждали тренерский скандал – оказалось, у Alliance было преимущество, ведь не все соперники воспользовались спорным нововведением в правилах.

Team Secret, Артем «Fng» Баршак, WePlay AniMajor, Питер «Ppd» Дагер, Густав «s4» Магнуссон, Alliance, Dota
Рейтинг +4
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / 4 простейших стратегии для пати, которые вернут дух старой Доты. От фаст-пуша до лесника

Сейчас Дота далека от пиковых показателей онлайна. Причина не только в оттоке игроков, но и в том, что основная аудитория повзрослела. Теперь мы не можем играть сутками, а собрать полное пати из друзей удается только по праздникам. Я вспомнил 4 стратегии, которые были модными в командной Доте во времена ее массовой популярности. Ностальгируйте со мной или предлагайте своему стаку, если хотите повеселиться.

Dota 2, Elder Titan, Zeus, Luna, Naga Siren, Spectre, Chen, Nature's Prophet, Enigma, Jakiro, Ancient Apparition, Wraith King, Clockwerk
Рейтинг +8
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Команда анонимов в Америке прошла в первый дивизион. Никто не в курсе как их зовут

Еще и бандл со фразой OMAE WA сделали. Когда SirActionSlacks анонсировал создание команды, я ожидал чего угодно, но не спортивного успеха.

Иоаннис «Fogged» Лукас, Эндрю «Jenkins» Дженкинс, Майкл «ixmike88» Ганнам, Dota 2, Arkosh Gaming, Джейк «SirActionSlacks» Каннер, Остин «Capitalist» Уолш, Илья «Lil me alone» Ильюк, Джейсон «Newsham» Ньюшэм
Рейтинг +26
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Генерал дождался провала NAVI и идеально добил бывших тиммейтов

? В последнем матче DPC-лиги СНГ NAVI проиграла PuckChamp (1:2). Бывший игрок украинской организации не упустил возможность потроллить бывших тиммейтов в Твиттере.

Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко, NAVI, PuckChamp, Iceberg, Владимир «No[o]ne» Миненко, Виктор «GeneRaL» Нигрини, Роман «RAMZES666» Кушнарев
Рейтинг +13
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Объясняем очевидное. Почему Абаддон с ультом умер от бочек Минера?

Во время матча Natus Vincere vs PuckChamp аналитики рассуждали о том, что Абаддон хорош против минера тем, что может выжить с помощью ультимейта. Смотрим момент, когда Айсберг умер от бочек, когда Borrowed Time был не в откате.

PuckChamp, Abaddon, NAVI, Techies, Iceberg, Dota
Рейтинг +4
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Gambit прошли на мейджор, NAVI заняли на 6-е место. Как прошла развязка СНГ-лиги DPC

Сегодня в верхнем дивизионе DPC-лиги СНГ сыграют два последних матча круговой системы. Сейчас распределены только первое, второе и последнее места. Судьбу третьей путевки на мейджор и переигровок мы узнаем после встреч ASM.GMB против Unique и NAVI против PuckChamp.

PuckChamp, NAVI, Unique, Winstrike, DPC СНГ: ESL One CIS Online, Monaco Gambit, Dota 2
Рейтинг +7
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Я не пикну Тинкера, даже если он будет побеждать одной кнопкой. А к каким героям никогда не прикоснетесь вы?

Кто-то тренирует сильных и эффективных героев, чтобы чаще побеждать и повысить уровень мастерства. Кто-то просто развлекается и берет любимых персонажей, геймплей за которых нравится. А есть такие как я, которым быстро может наскучить как метовая имба, так и любимые герои. Но даже у открытых к экспериментам игроков есть герои, которых не хочется брать никогда и ни при каких условиях. Вот из-за кого лично я не решаюсь жать кнопку «Рандом».

Chen, Techies, Bane, Keeper of the Light, Bristleback, Tinker, Dota 2
Рейтинг +27
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / ILTW был круче Аны (но только из-за ошибок Аны)

Матч между ОГ и Нигмой был сверхважным с точки зрения турнирного положения. Но мы пока не можем узнать, кто из этих команд поедет на мейджор. А вот сравнить двух керри – вполне. Нельзя судить по одному матчу? В уравнении важны также команда и драфт? Все так, но я смотрел этот матч именно как противостояние двух главных героев.

OG, Игорь «ILTW» Филатов, Анатан «ana» Фам, Dota 2, Phoenix, Nigma, Juggernaut, Nature's Prophet
Рейтинг +8