Реклама 18+
Рейтинг на сайте 4889  Место 53
Трибуна Пользователь
Александр Себелев, Александр Себелев
Комментарии309
Статусы0

Александр Себелев: посты

Дата регистрации 12 ноября 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст 33
Основатель блогов
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Хоть кто-то может на равных с Secret? Моя главная интрига мейджора

На бумаге сейчас именно Сикрет считается сильнейшей командой мира. Конечно, это условность, так как представители разных регионов не имели возможности померится силами в очном противостоянии больше года. Но я очень удивлюсь, если хоть кто-то сможет остановить команду Пуппея. Для меня вообще главная интрига мейджора – сможет ли кто-то играть с ними на равных или же это будет 3 по 2-0 и 3-0 в гранд-финале.

Invictus Gaming, Dota 2, Михал «Nisha» Янковски, Singapore Major, Fnatic, Team Aster, Team Secret, Клемент «Puppey» Иванов, Virtus.pro, Язид «YapzOr» Жарадат, Evil Geniuses, Жан «Gorgc» Стефановски
Рейтинг +7
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Как одеть в Доте героев, чтобы было как в аниме?

Уже завтра выходит аниме DOTA: Dragon’s Blood. В пабликах ожидается повышенная популярность персонажей из сериала. Но для правильного отыгрыша героев все должно быть идеально. И если сюжет мы пока не знаем, то подготовить вещи, чтобы выглядеть точно как в аниме, можно уже сейчас.

Luna, Mirana, Dragon Knight, Terrorblade, Dota 2, DOTA: Dragon’s Blood, Invoker
Рейтинг +4
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Можно удобно проверить, как стоять сложный матчап. Российский программист придумал сервис

На Реддите появился пост, который собрал 2.3k апвоутов за три дня. Его автор создал веб-инструмент для поиска матчей с выбранными героями на определенных линиях.

Shadow Fiend, Гайды, Ember Spirit, Dota 2
Рейтинг +13
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / ONE Esports Singapore Major Dota 2 2021: расписание, трансляции, сетка

Собрали все самое важное о первом мейджоре сезона в одном месте. Расписание, группы, сетка и информация о трансляциях ONE Esports Singapore Major.

Beastcoast, Evil Geniuses, Fnatic, Virtus.pro, Invictus Gaming, Team Aster, Thunder Awaken, LGD, Dota, Vici Gaming, NAVI, Nigma, Monaco Gambit, Quincy Crew, Singapore Major, Team Liquid, Alliance, Neon, Dota 2, Team Secret, T1
Рейтинг +11
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Из чего сделаны герои Доты: тест про типы ошметков

Игроки на Пудже знают, что если ультовать с Арканой, то в ошметках из цели не всегда будет «свежее мясо». Деревянных, каменных, электрических, ледяных, огненных, липких и механических героев угадать не так сложно, а вот с призрачными могут возникнуть проблемы.

Новые герои Dota 2, Pudge, Тесты, Dota 2
Рейтинг +7
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Самые ненавистные типы героев Доты. Вы точно хейтили их

Вспоминаем, кого ненавидели дотеры в разные времена. От нубских претензий к инвизерам к современному хейту улучшателей коммюнити на Минерах.

Hoodwink, Huskar, Lifestealer, Pudge, Dota 2, Riki, Beastmaster, Drow Ranger, Meepo, Techies, Skywrath Mage, Broodmother, Nyx Assassin, Lycan, Phantom Assassin, Clinkz, Wraith King
Рейтинг +10
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Вижн курой на Рошана – абузная механика. Пора фиксить?

Важной частью баланса Доты всегда подготовка к убийству Рошана. Сейчас застать соперника врасплох невозможно, а случайный таймер спавна — просто формальность. Команды получают все информацию о рошпите с помощью курьеров. Обсуждаем мейнстримную тактику.

Dota 2, Dota 2, Medusa, Владимир «PGG» Аносов, Storm Spirit
Рейтинг +4
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Новый баг с медведем Друида еще жестче прошлого: Рапиру в нейтральном слоте невозможно выбить

И снова баг. И снова с Lone Druid. На этот раз можно положить невыбиваемую Рапиру в нейтральный слот саммона. Абузьте (если хотите в бан), пока не пофиксили!

Рейтинг +8
|Автор Александр Себелев

Одного не ждут / Мы зря смеемся над Денди. Возможно, у него есть план

Нельзя быть на вершине вечно. Особенно в Доте. Особенно на первой и второй позициях. Вчера ты был самым популярным и культовым про-игроком мира, сегодня тебя хейтят. Речь о Денди. Считаю, что легенда заслуживает большего уважения, поэтому придумал расклады, при которых он всех переиграет и будет смеяться последним.

Леонардо «RdO» Фернандес, Dota 2, Dota 2, B8, Никола «LeBronDota» Попович, Данил «Dendi» Ишутин, Эйтор «Duster» Перейра
Рейтинг +18