Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1137  Место 201
Трибуна Пользователь
GOSUAI, GOSUAI
Комментарии7
Статусы0

GOSUAI: посты

Дата регистрации 25 июня 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе GOSU.AI – тренировочная платформа для игроков в соревновательные игры, основанная на искусственном интеллекте. Наша цель – создать простую и удобную платформу для тренировок игроков.
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Разбор меты в про играх за aпрель

В сегодняшней инфографике мы хотели бы разобрать статистику профессиональных игр за апрель.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / ГАЙД ОТ FREYA STEIN | КАК ИГРАТЬ НА ЛИНЕ

В сегодняшнем гайде мы поговорим о Лине. Лина, это герой, который всегда найдет своё место в любой мете.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Как стать PRO в Дота 2?

В сегодняшней статье я постараюсь ответить на один из важнейших вопросов для любого дотера: “Как выбиться в про?”.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / GOSU.AI ГАЙДЫ: Джаггернаут

На этой неделе мы хотим вспомнить и проапдейтить один из наших самых популярных гайдов - гайд на Juggernaut. Благодаря своей многофункциональности, герой является любимчиков среди многих керри игроков. Надеемся, что обновленный гайд поможет вам побеждать в нынешнем патче так же, как и помогал в предыдущих.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Самые частые и ключевые ошибки совершаемые игроками на разных ролях

Просматривая множество реплеев, мне доводиться наблюдать огромное количество ошибок и косяков, которые делают игроки на низких и средних рангах. Давайте сегодня о них поговорим, чтобы в дальнейшим их было бы легче избежать.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Самые успешные керри герои патча 7.25с

Сегодня мы хотели бы показать вам самых лучших керри героев, которых вы можете использовать для поднятия ММР. Играйте на этих метовых персонажах, что бы повысить ваши шансы на победу в игре.

Рейтинг +1
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / GOSU.AI ГАЙДЫ: Keeper of the Light

Keeper of the Light, или Котл, это очень сильный саппорт с огромным тимфайт потенциалом. Герой очень прост в использовании и хорошо сочетается в комбинации с множеством героев. Этот персонаж так же силён в сплит пуше, что помогает его команде обеспечить себе много пространства на карте.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Как поднять ММР: мид

После долгой паузы, мы возвращаемся с некогда любимой вами рубрикой “Как поднять ММР”. Если вы один из тех, кто следит за нашим блогом, вы уже могли ознакомиться со статьями о позициях саппорта, роумера и оффлейнера. Сегодня же, мы поговорим о роли мидера. Как всегда, мы посоветуем самых эффективных героев для поднятия ММР, разберём ключевые ошибки и поможем разобраться, что же нужно делать для победы.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / GOSU.AI ГАЙДЫ: Oracle

Давно же мы не говорили о саппортах, пора это исправлять. В сегодняшнем гайде мы поговорим об одном из самых импактных саппортов в игре - Oracle. Этот персонаж обладает сразу несколькими защитными умениями, которые могут решить исход драки. Оракл также может вносить огромное количество урона в ранних драках, что позволяет ему и его команде заработать преимущество. Если вы ищите для себя разнопланового героя, который может как защитить тиммейтов, так и помочь им совершать убийства - Оракл точно вам подойдет.

Рейтинг 0