Реклама 18+
Рейтинг на сайте 1137  Место 201
Трибуна Пользователь
GOSUAI, GOSUAI
Комментарии7
Статусы0

GOSUAI: посты

Дата регистрации 25 июня 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
О себе GOSU.AI – тренировочная платформа для игроков в соревновательные игры, основанная на искусственном интеллекте. Наша цель – создать простую и удобную платформу для тренировок игроков.
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Сильнейшие герои для игры в паре

На этой неделе мы решили выделить лучшие комбинации героев, которые вам обязательно стоит попробовать если вы играете вместе с другом. Чтобы данная статистика была как можно объективной, мы не брали в учет комбинации, которые использовались менее 5 тысяч раз.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Личный взгляд на GOSU.AI Voice Assistant

Всем привет! Мой игровой никнейм МаТа. В прошлом я был профессиональным игроком и тренером, а сейчас работаю в GOSU.AI. Вместе с другими классными энтузиастами, мне посчастливилось поработать над проектом голосового помощника для Dota 2. Я бы хотел поделится с вами своим личным мнением о апке, рассказать, как она работает, кому будет полезна, и что её ждёт в будущем.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / GOSU.AI ГАЙДЫ: Leshrac roamer

Очередная неделя, и вновь отличный гайд :) Сегодня мы с вами поговорим об одном из крутейших героев, которых можно использовать для поднятия ММР - Лешраке. Этот герой очень мобилен, имеет невероятно сильный пуш потенциал, а также имеет возможность очень быстро фармить, и не менее быстро пушить линии. Если вы считаете, что выиграете лучше своего ранга и хотите подняться, Лешрак идеальный герой для вас.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / GOSU.AI GUIDES: Venomancer оффлейн

Всем привет. Сегодня мы поговорим об одном из самых назойливых персонажей в игре - Venomancer. Герой славится своей силой на стадии лайнинга, а так же значительным пуш и фарм потенциалом. Одна из сильнейших сторон Веномансера - наличие Plague Wards. Расставляя варды вокруг области, в которой находится Веник, он может обезопасить себя от гангов.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Победители и неудачники патча 7.25а

Прошла почти неделя с момента выхода патча 7.25а. Мы готовы сравнить и выделить самых успешных и неуспешных героев нового патча. Как всегда, мы разделили статистику по трем основным скилл-группам, чтобы сделать ее более объективной.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Необычные билды на героев. Спектра с некрами

Дота 2 стремительно развивается. Люди пробуют новые раскачки, нестандартные предметы. Достаточно нестандартной раскачкой смог похвастаться sergeiqa из всеми любимой команды KBU. Он приобрел Necronomicon первым предметом играя на Spectre.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / GOSU.AI GUIDES: Гримстрок

Герой нашего сегодняшнего дня сравнительно недавно появился в Дота 2. Гримстрока добавили в игру всего лишь полтора года назад. Как это чаще всего бывает, в день релиза герой оказался невероятно сильным. Его умения наносили слишком много урона, при этом стоит очень мало маны. После нескольких нерфов, герой по прежнему сохранил некую силу, но не сумел сохранить высокий винрейт. На данный момент, Гримстрок имеет худший винрейт среди саппортов на средних и высоких рангах. Надеемся, что этот гайд поможет исправить ситуацию.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / Мультикиллы

Практически в каждом матче у игроков возникает вопрос со смурф-аккаунтами. Очередной Meepo делает 20+ киллов за катку. “А чей это смурф?” И такое встречается на любом рейтинге. Мы решили посчитать интересную статистику, связанную с мультикиллами. Тем самым доказав на каком ранге скорее всего больше всего смурфов.

Рейтинг 0
|Автор GOSUAI

Искусственный интеллект / GOSU.AI GUIDES: Queen of Pain мид

В очередной раз, здравствуйте дорогие читатели! На этой неделе мы вновь поговорим о мидере. Героем нашего гайда стала Queen of Pain. Несколько лет назад она пользовалась огромной популярностью у игроков на всех рангах. Нынче же Квопа немного выпала из меты, но надеемся, что этот гайд поможет ей вернуться :)

Рейтинг 0