Рейтинг на сайте 13751  Место 22
Трибуна Статус
George Yadvidchuk
George Yadvidchuk поделился статусом - редактирование статуса
a2wai
a2wai
Советую приобрести такой в холо версии, так как возможно это единственный раз, когда Крис делает такую оригинальную подпись.

А теперь к результатам второго дня ECS.

1. #Ninjas in Pyjamas устроили провал дня номер 1. Выбрать в качестве своей карты de_cache, который является коронной картой #G2 Esports, это надо, конечно, уметь. 4-16 свой пик не проигрывается. Ну а затем французы еще здорово оттянулись на de_dust2, который выиграли 16-10. В итоге шведы - первые вылетевшие с турнира.

2. #Astralis показывают чудеса пофигизма. Именно пофигизма. Турнир, который они в состоянии взять они бросают в самом начале. И не говорите, что они так готовятся к major, призовой фонд ECS больше призового фонда major примерно на 70%. Проигрывать почти что коронный de_overpass #Cloud9 - очевидный закидон матча. Да и de_dust2 был неплох. Удивляюсь, как датчане умудряются вылететь вторыми, хотя в рейтинге hltv.org они находятся на 5 строчке. Думается мне, после #Esports Championship Series они потеряют позицию-две.

3. Америка приятно удивила. За исключением #Team Liquid. Главное разочарование сегодня - #s1mple. С парнем сегодня было что-то не так, и он оказался худшим по статистике. Посмотрим, что "Жидкие" представят нам на major, надеюсь, там s1mple найдет себя.

4. А вот теперь поговорим о двух других командах, #Cloud9 и #Team Solomid. Первые весьма уверенно разобрались с датчанами, но вот в игре с командой, от которой явно никто не ожидал такой сильной игры. Облачные сварились. ко второму bo3, в итоге проиграв обе карты (7-16 de_cache, 11-16 de_train). Хотя отчасти Облачные и пострадали из-за того, что TSM попросту знали, что dd2 надо банить.

5. #ScreaM и компания сегодня сделали, пожалуй, самый интересный день. Ребята нагло отжали две карты у #Ninjas in Pyjamas, а затем отправили обратно в Голландию на буткемп #Team Liquid. Правда, им не очень повезло - в полуфинале их ждут #fnatic, а это попахивает возможным реваншем за #ESL ESEA Pro League 3, когда шведов отправили в нокаут за 3 карты. А #Team Solomid. в полуфинале ждут бразильцы, пока еще играющие под тэгом #Luminosity Gaming. Все идет к очевидному финалу и продолжению борьбы шведов и бразильцев, однако завтра могут произойти сюрпризы.

6. Изменения в статистике будут все-таки выложены завтра, как и статистика первого дня, с которой я завтыкал. В принципе, из грандиозных изменений там только в смене лидера по убийствам из AWP - #FalleN откатился на 3 строчку из-за того, что сегодня бразильцы не играли. Потеснили его #jdm64 (52 кила) и #SmithZz (51 кил). Лучшим игроком турнира по-прежнему остается #SicK с рейтингом 1.37