Рейтинг на сайте 3349  Место 69
Трибуна Статус
ezhedota
ezhedota поделился картинкой - редактирование статуса
Сегодня #The International 2015 переезжает в Key Arena, а это значит, что никакого "гайда" по сегодняшнему дню не нужно. Абсолютно все матчи обязательны к просмотру и делать какие-то прогнозы совершенно невозможно.

Первыми стартуют #Team Empire (наконец удастся посмотреть на них в действии!) - их матч против LGD начнется примерно в 20:30. А предварит матч красочная церемония открытия, которую судя по всему пропускать не стоит. Ожидается что-то чумовое.

Следующие игры будут начинаться после завершения предыдущих (так как это LAN и команды играют перед зрителями по очереди). Так что точного времени начала матчей нет: В первых двух матчах мы можем увидеть как шесть карт, так и всего четыре, а это почти два часа разницы. Но, повторюсь - абсолютно все игры будут предельно интересны, потому что начался мэйнивент.

Natus Vincere попробуют зацепиться за последний шанс не оказаться top-16 The International. Их соперниками станут мастеровитые, но всё же победимые Vici Gaming.

Ну а последними в бой вступят Virtus.pro, а победить предстоит команду Fnatik.

Напомню, что VP и Navi сыграют всего по одной карте - и проигравший отправится домой, заработав каких-то жалких 50 000$ (не хватит даже в Secret Shop нормально закупиться).