13:59 Nix: «Холодный душ очень много энергии дает. Он хорошо запускает организм»|1
08:40 Nix: «Я не вижу смысла гриндить MMR, если ты в команде. Компетитив и матчмейкинг – две разные игры»|0
21:10 Nix об аренде виллы: «Здесь все в 2-3 раза стоит дороже. Даже перднуть стоит 10 евро»|1
19:30 Nix о безопасности в Испании: «Я спокойно отношусь к тому, что меня могут убить в любой момент»|0
14:49 Nix: «В Испании нужно иметь машину, чтобы нормально жить. Ты не сможешь на велик погрузить два арбуза»|0
12:52 «То же самое, если у тебя сперма не вырабатывается, то ты пойдешь сперму быка есть». Nix о вреде капель для глаз и дегидрации организма|0
11:51 Nix спит на полу в Испании: «Я одно одеяло кладу на пол, а вторым накрываюсь»|0
11:36 Nix: «Частный дом – имба. В квартире какой-то чел телек врубит, кто-то дверью хлопнет, кто-то на каблуках сверху пройдет, кто-то тумбочку двинет»|0
10:59 Nix: «Я не вижу в переезде в Испанию ни одного профита, кроме климата. В России весной и летом нереально круто»|0
09:29 Nix: «Москва – топ-3 город по фруктам в мире. В Испании только апельсины и авокадо нормальные, остальное все отстой»|0
10:59 Nix: «Ты не можешь в Лиге Легенд не пойти на последнего Дракона. А у нас легко скипнуть Рошана и на хайграунде сидеть 90 минут. Поэтому Дота такая скучная»|3
19:30 Nix: «Нуну сложно поддерживать мотивацию. Видно, что он много здоровья пожертвовал для игры»|0
09:13 Видео Nix собрал сетап в Испании напротив зеркала|1
21:10 Nix хотел украсть авокадо у соседа в Испании: «Смог только одно намутить. Суперидеальное»|0
17:10 Фото Nix посетил кафедральный собор Малаги: «Величие в каждой маленькой детали»|1
14:38 Nix снял виллу в Испании: «Аренда в Испании – просто ######. Но повезло найти риэлтора. Он смотрит мои стримы»|2
20:30 Nix планирует снять виллу в Испании: «Безумно соскучился по стримам. У меня прям ломка»|0
22:17 Nix: «Как можно не быть патриотом нашей страны после того, что я увидел в Испании? Они будто застряли в 2000 году»|1
21:46 Solo: «Nix абсолютно заслуживает иметь такой большой онлайн»|0
12:24 Nix: «Я разгадал секрет испанцев, почему они хорошо выглядят. У них нет отопления»|1
11:01 Nix: «Слышали выражение «От судьбы не уйдешь»? Я переехал в другую страну, но дети орут и здесь»|5
21:33 Nix: «Я сейчас не стримлю, потому что занят переездом. Постараюсь запустить на выходных, а потом ближайший стрим будет IRL»|1
17:07 Nix: «С одиночеством могут справиться только самые сильные особи. Таких единицы»|0
16:27 Nix разочаровался в Денди: «Без стрима он #### матерей, проклинал нас, а на стриме был супервеселым парнем»|1
10:29 Nix: «В Доте нет прорывных игроков»|0
09:35 Nix дал совет тем, кто не может апнуть MMR: «Проблема не в скилле, а в том, что этому придают высокую важность. Нужно взять перерыв и посмотреть, насколько ты ########»|0
09:10 Nix поставил почти 2,5 млн рублей на финал BLAST Slam 6 после того, как пообещал не делать ставки|5
22:30 Nix: «Аниме по Доте по сравнению с «Аркейн» – полный кал. Автор ни разу в игру не заходил»|2
21:25 Nix проиграл 1 млн рублей из-за победы NAVI на второй карте: «Это была потрясающая игра»|0
19:40 Nix – о критике хейта Ватсона: «Это казах пишет. Клоуны по национальности скилл определяют»|2
18:40 Фото Никсу не понравился наряд Натти на BLAST Slam: «Такое декольте не все могут игнорировать»|1
17:30 Nix: «Я не верю в NAVI. Надеюсь, мы получим какую-то борьбу, где Gotthejuice магию покажет»|2
15:30 Nix о хейтерах украинского керри NAVI в чате: «Какая разница, из какой он страны? Люди выбирают, где родиться? Твари ######, выйдите с моего стрима»|1
11:23 Nix: «Ничего важнее сна для меня нет. Если не имеешь качественного сна, ты можешь жить только на стимуляторах»|1
11:01 Nix: «После Яторо Gotthejuice – самый лучший керри из того, что я видел. Satanic не играет так агрессивно»|0
22:10 «Гнида на Ликане, бей трон! Какое ты ссыкло». Никс сгорел на Эйса в 85-минутной карте|1
20:50 Nix: «Какие тупые игроки на керри! Тупицы! Нулевая конкуренция в Доте – одни раки на керри»|7
19:25 Nix: «Мастурбация очень сильно растлевает ум и тело. Ты не реализовываешь 70% способностей»|0
17:50 Nix: «Я пытался обратно стать социально одобряемым, но это вообще не мое»|0
16:25 Nix: «Конвейер турниров не дает возможности командам показать интересную Доту»|0
22:45 Nix: «Mira в своем прайме даже в топ-5 четверок не входит. Огромная конкуренция на позиции»|1
22:05 Nix проиграл 530 тысяч рублей на Falcons: «Это 322. Я не верю в это. Я управляю Вселенной»|1
20:35 Nix хочет переехать из-за громких соседских детей: «Один в час ночи стучит, второй – в 6 утра»|0
19:35 Nix: «В Deadlock очень много души. Ты чувствуешь, что ее любит разработчик. Таких игр мало»|1
18:40 Nix: «Есть книги, которые поменяли мою жизнь. Я не хочу делиться ими с теми, кто этого недостоин»|0
17:25 Nix: «Я считаю ТоронтоТокио лоускиллом. Это был сумасшедший утяжелитель для Найтфолла»|0
16:40 Nix: «Сейчас уже все переблочили. Это ##### грустно. За «телегу» больше всего обидно»|0
15:52 Nix о матче Liquid – Falcons на BLAST Slam 6: «Самые сильные команды группы в первом же матче на вылет. Может, сегодня увидим гранд-финал»|0
12:30 Nix: «Satanic слишком добрый и хороший парень. Я теперь понимаю, почему когда я голос повысил на него, вы меня возненавидели»|2
18:17 «Он такой #######, даже 322-шнуть нормально не может». Nix о Чиване, забаненном за неудачное 322|0
16:17 Nix: «У Крита все вещи идеально сбалансированы. Есть люди, которые имеют 1-2 функции на нереальном уровне, а Крит ######## по всем параметрам»|0
11:17 Nix в детстве играл с читами в CS: «Это софт с флешки был»|0
22:40 Nix: «Мы живем в худшую эру керри. Есть еще последний оплот в виде Яторо. Он держит пост»|5
21:15 Nix не смог перезапустить стрим: «Впервые такое вижу. У меня идеально работает интернет»|1
20:50 Никса снова задудосили во время каста BLAST Slam 6: «Я уже все поменял. Позвоню провайдеру»|0
19:20 Nix: «Pure – один из самых худших керри этого турнира. Он плохо играет. Вообще ужас»|0
17:53 Nix: «Мужчины думают, что женщинам обязательно нужен Геральт – самый сильный с огромным тестостероном. А по лору «Ведьмака» все женщины у Лютика»|6
22:50 Nix: «Йеннифэр – топ-1. Она не сучка, а личность. Трисс просто будет исполнять все, что скажешь»|2
20:25 Nix: «Xiao8 – самый большой ум Доты за всю ее историю. Величайший китайский стратег»|0
19:30 Nix: «Какие же раки у Spirit на саппортах на этом турнире. С такими утяжелителями играть»|0
18:40 Nix: «Яторо забрал у Панто драфты, чтобы чувак лучше играл, а он еще и играть не может»|0
17:20 Nix: «В России принято «пиратство», а на Западе все покупают. Просто очень разные миры»|2
13:59 Nix: «Никакого мозга не надо иметь, чтобы играть на Вайпере. Ульт таргетный, лужу кидаешь под себя. У героя – 5 тысяч ХП»|1
10:59 Nix: «Faker настолько айдол, что ему нигде нельзя матернуться, ничего кому-то сказать. ##### так жить?»|0
09:25 Никс заподозрил мидера Rekonix в 322: «Урод чистейший. Нужно в суд подавать на человека»|1
21:55 Никс – через 40 минут после похвалы Мидвана: «Какой же он лоускилл – проиграл Паку»|4
21:10 Nix: «Возвращение Мидвана в Доту – очищенный водоем. Он очень хорош. Его урину пить можно»|0
18:40 Фото Зрителям Никса не понравился его сет на СФa: «У людей нет вкуса. Пора с этим смириться»|1
17:35 Nix обвинил Rekonix (1-10) в 322 на BLAST Slam: «Не могу поверить, что можно так ##### играть»|0
15:12 Nix о 17-летнем мидере NAVI: «У него 3-й ранг, а он нуб нубом. Отправь его лейнить против условного Сумаила – у него игра закончится»|3
14:03 Nix: «Yatoro – единственный достойный потомок Миракла»|0
10:00 Никса задудосили во время каста BLAST Slam 6: «Респект ребятам, впервые такое попалось»|2
09:11 Nix о том, что Fy мог убежать в туалет в матче с NAVI: «Xinq бы сходил под себя и выиграл бы эту игру. А чел реально пошел, нафидил, чтобы в туалет побежать без байбэка»|1
22:25 Nix: «Сухая лапша – это генетическое оружие. Это хуже, чем героиновый бум в 90-х»|1
20:10 Nix сравнил внешность дотеров, лолеров и каэсеров: «Корейцы хотя бы баланс веса могут держать»|0
17:30 Nix: «Женщина с интеллектом, видя мужчину в валенках, поймет, что будет лучшее потомство»|1
16:40 Nix: «Larl с железными яйцами. Это уникальная менталка для дотера. Он незаменимый игрок»|0
15:43 Никс об игре Панто на Миране: «Перестань играть на ней, возьми Зомби, дай фармить Яторо. У тебя не клоун на керри, как у Falcons!»|0
15:20 Nix о сетах в играх: «В Доте лучше реализация, идея. Иногда я с некоторых сетов прям офигеваю»|0
14:14 Nix: «Bzm – тупой. Он никогда не будет великим игроком»|0
11:00 Nix сравнил NTS’a и Сомнуса: «NothingToSay – добрячок. Пацифист сумасшедший. А Somnus сожрет каждого, кто к нему выйдет»|0
18:50 Nix: «Разраб – брат Скитера. Он настолько сильно хотел, чтобы его брат был чемпионом мира, что устроился в Valve»|0
17:25 Nix: «Американцы – раки в Доте. GamerLegion все еще двигаются на энергии от видосов Амурант»|0
16:10 Nix: «Mirele не подходит Spirit. Нельзя жадно играть, когда у тебя Collapse и Yatoro в команде»|1
13:52 Nix: «Дота в 2026 году – ужасная игра. Можно только смотреть ее, а также ржать с челов»|0
09:55 Nix: «Yatoro – Роналду из мира Доты. Он не гений, а трудяга»|0
22:03 Nix о современной мете: «Это игра в математику. Перельман бы разнес всех, потому что посчитал бы, сколько ауры дают»|1
19:57 Nix: «Puppey на тренере – суперкрутой вариант. Он один из самых умнейших людей за всю историю Доты»|0
19:38 Nix: «Сцена многое потеряла с уходом Квинна. Слишком уникальный чел со своим пулом»|8
16:15 Nix про The International в Шанхае: «Китай – next level по технологическому развитию. Вот выключить мышку какому-то челу, чтобы Ame выиграл Инт...»|3
12:59 Nix: «У Рияда могут быть большие призовые, но это не эпично, пока там сидят 10 менеджеров и 2 шейха. Он никогда не станет тир-1 турниром»|0
16:49 Nix о Ватсоне, не стакнувшем лесной лагерь: «Я вижу эти вещи, и меня калит, понимаете? Рвет изнутри. Где клики, эстетика, грация, танго? Где Miracle?»|2
20:55 Nix: «Без обид, но DM – не самый сильный игрок. Уверен, что с ним были конфликты»|0
18:30 Nix: «Можно комфортно жить и на 50 тысяч рублей в месяц, но не каждый – аскет»|3
14:56 Nix: «Основная команда разработчиков Доты даже не в Deadlock ушла, а в Лигу Легенд»|0
14:35 Nix: «Я в #### с того, как сейчас на миде чуваки играют. MidOne с Гривсами, Кримзоном, Блинком, Линкой и БКБ»|0
18:25 Nix: «Дота превратилась в PVE. League of Legends намного быстрее. В ней много драк»|0
08:57 Nix: «Лига Легенд попроще для входа в игру, чем Дота. Если вы не идете очень тяжелым путем, как я, то будет норм»|1
08:25 Nix: «Я с самого раннего возраста играл и знал, что буду этим зарабатывать»|1