12:13 Nix: «Каста Рияда не будет. Если сложатся идеально обстоятельства, на какую-то игру я включу»|3
12:58 Ютубер Морф: «Страйки от троицы абузеров начали помалеху снимать. Плашка про удаление моего канала исчезла»|0
11:41 Nix: «Дота – это как футбол. Все пасуют как #####, 90 минут по полю бегают. Думаешь: «Какая духота»|0
21:45 Nix: «Сильные личности зажигают огонь в глазах молодых ребят, который передает это наследие»|0
18:50 Nix: «Ты смотришь на Донка – у него прям читы. Как будто играет с дерьмом в мышке или руке»|0
17:15 Фото Nix: «В одной из апелляций к YouTube Морф указал адресом своего представителя ЖК имени Сына Шлюхи»|1
14:45 Nix: «Приход Мипошки – и Яторо сразу же начал на нормальных героях играть»|0
12:07 Никсу не понравился ник «Милашка» у керри VP.P: «Что с Дотой происходит? Почему нет ни одного Жопопенетратора? Мы что, играем в Valorant?»|0
10:41 Alohadance: «Nix – медиагений. У него постоянно с кем-то конфликт, все его обсуждают»|1
14:40 Фото Морф записал ответку Никсу: «Человек абсолютно не воспринимает мои слова о мире и преувеличивает упоминания конфликта. Видимо, дальше будем общаться через адвокатов»|9
22:55 TorontoTokyo: «Nix ждет, когда я начну ##### играть. Ждет и радуется. Он же сумасшедший просто»|0
17:50 Maelstorm: «Мне не нравится письмо Морфа, если оно реально. Не вижу нормального варианта»|0
17:30 Фото Умник показал якобы письмо Морфа для Никса: «Я не вижу смысла конфликтовать с ним»|0
20:35 Соло против бана канала Морфа: «Человек может потерять свое детище. Это чересчур жестоко»|0
20:15 Nix: «Морф манипулировал и искажал факты. Он делал меня уродом на превью через нейронки»|14
17:50 NS: «Страйки кидать – последнее дело. Это неправильная позиция. Надо сначала поговорить»|0
16:10 Фнг согласен с Маелом, что не нужно кидать страйки на чужой контент: «Самое адекватное мнение»|0
15:06 Maelstorm – Никсу и Травоману: «Вам реально мало блокировок и банов сегодня? Сколько останется контент-мейкеров, если на каждое неугодное мнение полетит страйк?»|1
14:50 Nix о суде с Морфом: «Человек очень много лет очернял меня, искажал факты»|6
21:35 Nix о фруктах и овощах, которые ест: «Арбуз – Иран, дыни, черешня и абрикосы – Узбекистан, клубника – Крым, помидоры – Азербайджан. Огурцы – наверное, наши, русские»|1
09:32 У Никса зашла ставка на коэффициент 2.90 на LGD в третьей карте против BetBoom Team. Стример выиграл почти 1,5 млн рублей|0
08:49 Nix: «В свое время я был сумасшедшим фанатом Артизи. Мы встретились с ним на Bali Major, он мне такой: «Ого, круто, я тоже твои стримы смотрю»|0
21:40 Nix верит в вампиров: «Эта ерунда не могла бы появиться в уме человека просто так»|1
18:20 Nix на 40-й минуте первой карты финала: «Это пытка какая-то. Мне надо будет скорую вызывать»|0
16:33 Nix сгорел на Булка: «Человек, который драфтит у BetBoom Team, – ###### лоускилл. Насколько нужно не понимать Доту, не уважать врагов»|0
13:30 Nix: «Рошану больнее, чем мне. Его постоянно бьют. У него нет жены. Он такая же ###### пешка, как и я»|1
21:30 Никс сгорел на пассивную игру Найтфолла: «Ничего не изменилось. ######. Так важен счет?»|0
19:45 Никс о голе ОверДрайва в BetBoom Медиа Классико: «Без обид, но как он до ворот дошел?»|1
18:20 Nix отказался от BetBoom Медиа Класико: «Я не могу вас бросить. Это вообще не по-пацански»|0
14:27 Nix: «Сейчас не существует мида в Доте. Есть треугольное нападение, как в баскетболе»|0
14:18 Nix: «Когда я смотрел «Наруто», мне Наруто нравился больше, чем Саске. Наруто не переставал улыбаться, когда ему было больно»|0
12:22 Nix: «Я сейчас точно осознаю, что у меня понимание современной Доты не на высоком уровне»|1
09:26 Nix о керри LGD: «Я могу с уверенностью сказать, что он дрочит 5 раз в день»|6
21:55 Satanic: «Я особо не смотрел реплеи кого-то, но болел за Яторо, когда начал за про-сценой следить»|0
20:50 Никс захейтил Сумаила на Котле: «Я прямо сейчас зайду в Доту и сыграю лучше, чем этот лох»|0
19:35 Satanic: «Puppey интегрировал нам слова в игру – быстро понимаем, что хотим делать. Как в CS»|0
18:35 Malr1ne о влиянии жены на карьеру: «Она меня сильно мотивирует. Без нее ничего бы не выиграл»|0
18:15 Satanic: «На ESL One Birmingham у нас были разногласия. Даже до этого турнира были проблемы»|0
13:59 Фото Malr1ne чистил картошку на стриме у Никса. Ранее мидер пылесосил в комнате во время драфтов на DreamLeague 29|0
12:18 Malr1ne будет с Falcons на EWC в Париже: «Я в процессе изготовления ВНЖ»|0
11:26 Nix против того, чтобы дарить цветы: «Тебе сказали, что так надо: надо дарить учителям, девушкам, покойникам»|2
20:55 Nix: «4-й Торментор должен ульт Зевса на 1 млн урона давать уродам, чтобы они сдохли под базой»|0
16:54 Nix назвал самый лучший TI: «The International 2018. Там были слишком ####### игры и сторителл»|0
16:20 Nix: «Если ты разок покакал в школе, то это зашквар до конца жизни»|0
12:44 Nix о PlayStation 5 и ПК: «Зачем мне играть в 60 FPS парашу, если я могу играть с улучшенной в два раза графикой, где все более плавно и лучше?»|0
11:48 Nix об отсутствии Малрина в Falcons в плей-офф BLAST Slam 7: «Это основной плеймейкер Falcons и чуть ли не лучший игрок их команды»|0
22:37 Видео Nix выложил тикток из бани: «Это самый лучший способ очищения тела»|1
21:09 Nix о деньгах пропавшего Инсайдера: «Я жил в топовом доме в самом крутом районе Марбельи, он стоил 6 млн евро. Инсайдер мог купить 3 таких дома»|0
16:16 Dyrachyo: «Если бы Nix был китайцем и стримил на китайской платформе – его бы смотрели 1,5 млн зрителей на финале Инта»|0
16:55 Мэддисон: «Надеюсь, Ramzes666 не очкошник и скажет, что его реальный онлайн – 1000 человек»|0
16:15 Nix: «С профессиональных игроков, которые получают за это деньги, нужно спрашивать по полной»|0
12:31 Nix: «Spirit нужно подумать, верят ли они, что этот состав до квал на Инт сможет набрать?»|0
11:11 Nix: «За последние 2 месяца ни на одном из стримов у меня не было пересечение аудитории с Мэддисоном больше 2%»|0
22:55 Мэддисон с иронией: «Буду помогать братишке Никсу на Kick. Все-таки имеем общую аудиторию»|0
21:40 «Красавец». Nix написал «epileptick1d» в общий чат после победы Aurora. Nightfall ответил: «+»|0
20:25 Nix: «Мэддисон – один из самых талантливых людей, которых я видел. Его «синька» погубила»|0
20:05 Мэддисон – Никсу: «Отказ от нормальной пищи приводит к необратимому воздействию на мозг»|2
18:10 Nix извинился перед Spirit за хейт: «Команда шикарно играет. Она пофиксила все свои ошибки»|0
17:15 Никс отверг обвинения Мэддисона в накрутке: «Пусть говорят что угодно. Я знаю, что это ######»|0
16:40 Мэддисон: «Дотеры крутят ботов. Главный ботовод – Nix. Дальше уже идут Solo, Ramzes666, NS»|0
10:29 Fn: «Nix часто говорит о вещах, которые не понимает. Из-за этого создается ложный образ того, что у чела хорошие знания»|2
22:15 Nix: «BetBoom Team нереально офигенно играет. У них именно каждый чел все четко делает»|0
17:50 Nix: «Почему у всех в школе в столовке были сосиска и пицца? Это же реально масонская история»|0
16:35 Никс стал хейтером Аме: «Он сидит с майндсетом, что он самый лучший на планете, как Daxak»|0
15:50 Nix о Киритыче: «Я не знаю, что с ним. Это реинкарнация Миракла»|0
13:49 Nix: «Как может быть The International без Spirit? Вы что, с ума сошли? Это просто нелегитимная #####»|0
12:42 Nix: «Skiter создал собственный стиль подсоса и спейсит челам, играя на всякой параше. Я его сильно рейчу из-за этого»|0
12:02 Nix о конфликте с Дахаком: «Он хочет хайпа и просмотров. Он закапывает себя все глубже и глубже в этой #####»|0
18:00 «Я знал, что это гнилой тип». Никс записал игру 1 на 1 с Дахаком и обвинил его во лжи|3
17:45 Daxak: «Я услышал от Никса, что ##### не понимаю ни по поводу мида, ни по поводу игры»|0
14:49 Nix: «Даже Марк Аврелий на полу спал, понимаете? Кровати – скам, придуманный для того, чтобы делать человека слабее»|0
13:56 Никс про преждевременные «GG» от Аме: «За такое нужно ##### увольнять. Это ненормальная история»|0
13:19 Nix про Spirit: «Стадо баранов под предводительством льва всегда победит стаю львов под предводительством барана»|3
22:15 Nix: «Сейчас такие каличи по микре играют, в отличие от того, какие боги раньше играли»|2
19:55 Nix назвал «Орешником» ульт Снэпфаер: «Нельзя такое говорить? Я вообще вне политики. Я не знаю другое название ракет – мне американские учить?»|2
17:10 Alagon о квалификациях на Инт: «Как можно соединить ВЕ и ЗЕ? Надо быть феерическим дебилом»|0
16:35 Nix: «Корбен должен умолять Мипошку и Сайлента вернуться. Иначе они даже на Инт не пройдут»|0
14:45 «Уроды, твари, козлы, суки! Степбэкный урод на Тини». Nix сгорел на Liquid в матче с BetBoom Team|0
12:53 Nix: «Spirit – все, пусть они просто дизбанднутся. Им срочно нужен Miposhka, понимаете?»|2
10:36 Nix об инвайтах на TI15: «То, что Spirit в квалификациях, – как будто бы база»|0
09:54 Nix: «Я не хочу больше играть на миде, не на своей роли»|0
08:59 Nix о 8 проигранных финалах Falcons в CS: «У Монеси Нико в тиме. Чел проклят»|0
21:15 Daxak о поражении Никсу 1 на 1: «Я не мидер. И если я плохо заблочил, то даже лоу-MMR может меня обыграть»|0
17:47 Nix тоже верит в подкрутку в Доте: «Я тот человек, которому даже фольгу не надо надевать. Она всегда на мне»|0
11:40 Nix о пропаже Инсайдера: «Он понял, что деньги не выплатит, так что это было лучшее решение – просто ######### с деньгами»|0
11:23 Nix обыграл Дахака 1 на 1: «Я не знаю, с чего вы решили, что Daxak хоть что-то за мид понимает. Он говорил мне полный бред»|2
22:55 Фото Vovapain, Stray и Nix составили тир-лист игроков BBSB 13: NS, Alohadance и Melharucos – в худшем тире|0
19:20 Recrent: «Наверное, Nix самый потный был из мидеров на BBSB 13, против кого я стоял»|0
08:30 Расписание BetBoom Streamers Battle 13. Финал. 24 мая. Solo выиграл турнир|0
22:55 Ramzes666: «В чем мы конкуренты с Никсом? В онлайне? Кто больше накрутит ботов?»|0
18:10 Nix: «Один раз сделаешь 322 – будешь рабом этих мерзотных людей до конца жизни»|0
11:11 Nix: «С учетом того, сколько я не играл в Доту, на BetBoom Streamers Battle 13 я сыграл хорошо»|0
21:20 Матч Соло со Стреем на BBSB 13 отложен после конфликта из-за замены у Соло. Stray, Recrent и By_Owl хотели сняться с турнира|11
18:55 Nix: «Организаторы BBSB обосрались. Челы, которые абьюзят MMR, остались безнаказанными»|11
17:35 Команда Никса отдала камбэк в 20 тысяч и покинула BBSB 13. Ростер Соло прошел в топ-4|2
15:27 Трехкратный чемпион России по волейболу сыграет за команду Соло против Никса на BBSB|0
13:59 BetBoom не видит фаворита в матче Nix Team – Solo Team на BBSB|0