11:08 Состав Мипошки выступает явным фаворитом в матче против Никса в виннерах BetBoom Streamers Battle 13|0
09:47 Видео «Опять майндсет терпилы. Это очень позорно видеть». Daxak разобрал серию Никса против Рекрента|0
19:05 Никс кикнул Ксанни после ссоры. Куман выступит заменой на BetBoom Streamers Battle 13|1
15:39 «Ты очень кучеряво базаришь». Nix и Xannii повздорили после поражения от команды Рекрента на BetBoom Streamers Battle 13|1
15:36 Кто остановит By_Owl? Разбираем шансы на BetBoom Streamers Battle 13|0
12:07 Видео Daxak разобрал игру Никса на Котле против NS’а: «Аганим не нажал, зашел в упор, стоит с руки бьет почему-то. Он мог закинуть здесь игру»|0
11:54 BetBoom верит в победу Никса над Стреем на BetBoom Streamers Battle 13|0
09:40 Nix о том, где познакомиться с девушкой: «Это может произойти где угодно. Это даже могло бы произойти в месте, где ты никогда не был»|0
22:25 Nix: «Tobiwan переспал со своей девушкой, и его в итоге отменили за то, что он ее изнасиловал, будучи в отношениях»|0
17:57 Nix: «Девушкам нравится, когда десятки фуфелов лоулвльных их засыпают комплиментами, смотрят сторис, лайкают. А потом: «Ой, меня кто-то сталкерит»|0
17:24 Nix: «Мне вообще некого выделить из стримеров. Я ни у кого на Твиче не чувствую ауры»|0
16:55 Nix: «Я бы уже точно где-то сторчался и в тюрьме бы умер, если бы с золотой ложкой родился»|0
15:44 Nix о 100 тысячах шагов: «Я клянусь: мы не глотали воду в фонтанах. Наша кожа – самый большой орган. Он как губка работает»|1
15:36 Nix: «У меня майндсет формирующего игрока. Я был одновременно игроком и тренером»|0
15:00 Никс о Сатанике: «Если ты в основном составе, с тебя такой же спрос. Все говорили, что «это ребенок, ему 16 лет». У нас в 14 лет за гаражами бомжей избивали»|0
14:59 Фото Nix: «Нельзя ни в коем случае есть ничего обработанного. В идеале – всегда есть цельно»|0
14:42 Nix: «Я вообще не женоненавистник. Я считаю, что, мужчина живет исключительно из-за женщин»|0
14:32 Nix, говоривший, что минимум 100 приседаний в день победят депрессию: «Я в депрессии 3 года»|1
09:47 Состав Никса выступает фаворитом в матче против Рекрента на BetBoom Streamers Battle 13|0
22:22 Nix извинился перед NS’ом: «Вы не боты»|0
22:04 Видео Nix показал разминку квадробера: «Только это упражнение мне помогает спину размять»|1
13:47 Ramzes666 о BetBoom Streamers Battle 13: «Nix снесет всех #####. Там такие мидеры слабые»|0
12:29 Команда Никса – явный фаворит в противостоянии с NS’ом на BetBoom Streamers Battle 13|0
22:55 Nix: «У НСа оба саппа на BetBoom Streamers Battle – дырки, ультработы»|5
17:16 Nix: «Я не согласен, что мы самая слабая команда на BetBoom Streamers Battle 13. Я претендую исключительно на первое место»|0
14:21 By_owl Team – фаворит BetBoom на BetBoom Streamers Battle 13|0
10:58 Adekvat и Inmate составили тир-лист команд на BetBoom Streamers Battle: составы Бай_овл и Мипошки – тир-1, Никса и NS’а – тир-3|0
22:50 Все составы BetBoom Streamers Battle 13|2
17:05 Nix сможет сыграть на миде на BetBoom Streamers Battle. Стример получил рейтинг 65|0
16:15 Nix: «Люди думают, что Skiter потный. Его бы уже давно не было в Falcons, если бы не Sneyking»|0
14:58 Никс о новом саппорте Spirit: «Мне очень нравится, как этот чувак играет. Феномен Spirit зажег огонь в сердцах множества молодых ребят»|0
13:53 Nix: «Если бы я потерял медийность, то делал бы то же, что и сейчас. Если бы мне негде было жить, то я бы пошел на какую-нибудь работу»|0
13:36 Nix об изменениях в Spirit: «Лучше иметь рака на керри, чем на саппорте»|0
08:12 Nix: «Я известен под ником Железный член. Больше одной катки в Доту не могу играть»|0
15:05 Психолог BetBoom Team о рейдже Никса на BetBoom Streamers Battle по CS 2: «Странно навязывать свою позицию другим людям»|0
22:15 Nix: «Люди думают, что я мошню на лимит очков на мид, чтобы не проиграть Ростику. Угораете?»|0
18:35 Рекрент хочет сыграть против Никса: «Он будет самым сильным мидером на Streamers Battle»|0
14:28 «Не получил кайфа». Nix впервые с октября сыграл в Доту: выиграл 3 из 3 матчей, умер 4 раза за все время|0
19:55 Nix: «Из-за стимуляторов человек живет в симуляции. Ему нужно постоянно увеличивать дозу»|0
15:30 Nix: «Только-только собрали состав на BetBoom Streamers Battle. Не без проблем: скандалы, интриги, расследования»|1
10:50 Nix: «Все девушки на кофеине сидят, кальяны еще. Они будущие матери, но вся эта история в организме остается»|0
13:41 Torontotokyo: «Осилил бы Никса в миду? Грозу тир-3 туриков? Думаю, осилил бы»|0
09:58 Nix: «Мне больше всего Deadlock сейчас нравится. Я вижу в нем перспективы»|0
16:08 Nix вернется в Доту: «На BetBoom Streamers Battle или просто поиграть перед BLAST Slam 7, чтобы вспомнить»|0
08:59 Nix: «Основной минус EWC – там нет зрителей. Это Эр-Рияд, туда никто не прилетает, там два шейха сидят»|0
11:49 Nix отказался от Bluetooth-наушников: «Это вообще геноцидная история. Очень серьезный урон на голову»|6
15:57 Nix: «Я не ем ни китайские, ни турецкие фрукты, потому что это слишком химозная история»|0
17:44 Nix о будущем человечества: «Планета всех убьет. Начнутся потопы, землетрясения, извержения вулканов»|1
09:59 Nix: «Ame, который ни разу не выиграл Инт, достоин быть в Зале славы. Дота – командная игра, не только по достижениям нужно смотреть»|0
21:33 Nix: «Когда играешь в CS, спина не так сильно болит, как в Доте»|0
13:29 Nix: «Я внедрил в свою утреннюю разминку ходьбу как квадробер. Всем рекомендую»|1
09:59 Nix: «Spirit всегда набирают ближе к Рияду. Скорее всего, они полностью начнут оллынить под Инт и Рияд»|0
08:53 Nix: «Я по Доте соскучился, если честно. Когда ауры убрали, игра стала интересной»|0
09:59 Никсу все еще скучно смотреть Доту: «Ждем Инт, остальное – фастфуд»|1
21:30 NS: «У Никса не было никакой профессиональной карьеры. Он выше тир-2 не поднимался»|9
15:37 Nix покинул стол нижней сетки на BetBoom Медиа Покере после первой раздачи, пойдя ва-банк: «Очень обидно. Я хотел поиграть и что-то показать»|1
11:48 Nix выбил 2 игроков за своим столом на BetBoom Медиа Покере. Voodoosh – 7|0
18:35 Nix сравнил покер с киберспортом: «Испытываешь эмоции, которые сложно где-то еще получить»|0
16:35 Kiritych: «Сейчас Nix – кумир для большинства дотеров. Он пропагандирует здоровье и спорт»|3
12:15 Nix: «Чтобы стать топовым специалистом, нужно делать больше других, но не просто тупо, как Андрей Immersion или ILTW регать паблик»|0
10:14 Nix увидел Новака Джоковича в Испании: «Он же лучший за всю историю тенниса. Чел на уровне Роналду»|0
20:15 НС о словах Никса и Папича про фото Луны: «Есть те, кто думает, что космоса не существует»|0
13:43 Nix о комьюнити-кастах: «Мне важно не сливать качество продукта, потому что это твое детище, твой ребенок»|4
18:05 Серега Пират не хочет играть с Никсом в команде: «По ощущениям, это нереально душный чел»|0
16:50 Nix тоже не верит в новые фото Луны: «Папич – база. Любой, кто изучал тему, должен понимать»|7
13:13 Никсу не нравится сервис в Испании: «Тут есть доставки, но они не так круто работают, как в России. У нас просто next level»|0
09:02 Nix: «Milan – один из самых токсичных людей в матчмейкинге, когда я играл. Silent обычно слова никогда не напишет, а Milan такую ##### выпиливает»|1
14:59 Продавец фруктов Антонио попытался обмануть Никса в Испании: «Он меня вообще за придурка держит»|5
21:35 Nix: «Арнольд Шварценеггер – мутант. Тупо выглядит, когда голова маленькая, плечи – широкие»|1
16:15 Nix: «У Криштиану Роналду странная физическая форма. Мне кажется, он что-то колет в себя»|0
18:10 Nix назвал лучшие сериалы: «Последний танец», «Игра престолов», «Шерлок», «Пацаны»|1
14:58 Nix назвал важнейшие фильмы в истории: «Матрица», «Аватар» и «Темный рыцарь»|6
11:20 Nix не будет жениться на первой встречной: «Я живу по принципу «лучше быть одному, чем с кем попало»|0
22:55 Daxak: «Впечатления от патча неплохие. Но, как сказал Nix, хотелось бы, чтобы каждое изменение писали: почему и зачем»|0
20:15 Nix об условиях своего возвращения в Доту: «Им нужно обнулить матчмейкинг, понизить среднее количество здоровья, хоть какие-то патчи делать»|0
14:55 Nix: «Сейчас у 9Класса нет абузных героев, поэтому он только тянет PARIVISION на дно»|0
14:36 Nix: «Цель жизни – это важная штука. Она вообще никак не связана с количеством денег»|0
13:41 Nix: «Папич дропнул Sekiro? Значит, он казуал»|0
12:53 Nix: «Мне не нравится в играх Кодзимы бесконечная американщина. Это же пропаганда войны одновременно»|0
09:20 Nix недоволен тем, что Цири – главный герой «Ведьмака 4»: «Это единственное, что мне не нравится»|0
22:10 Nix устал читать патч спустя 5 часов: «Он делает вид, что существует. Игра осталась той же»|0
20:50 Nix: «Если в League of Legends докрутят графику, я не знаю, зачем мне играть в Доту»|0
18:50 Nix о новом патче: «Это геноцид коров. Нам нужно запустить движение «Жизни коров важны»|3
17:30 Nix: «Главный разраб себе харакири сделал. Все то, что он делал все эти годы, – взял и откатил»|0
08:59 Nix: «Если вам девушка говорит, мол: «Ты мне цветы не даришь», то у нее низкий уровень восприятия»|2
13:46 Все участники четвертого сезона BetBoom Медиа Покер: Evelone, Nix, Sasavot, Андрей Гайдулян, Miposhka, Chopper|0
20:06 Nix: «Я верю в теорию реинкарнации. Я на это как на MMORPG смотрю – как ты эту катку сыграешь, тем и переродишься»|1
18:56 Nix: «На кофеине сидят все. У меня сумасшедшие отхода были, когда я на кофе и чае сидел»|1
16:46 Фото Nix вслед за Папичем сделал тир-лист игр: «Ведьмак 3», Mafia 2 и 3 – лучшие, RDR 2 и Cyberpunk 2077 – без оценки, так как дропнул|0
22:10 «Антонио увидит, что я изменяю ему с геем, и обвесит меня еще жестче». Nix про покупку авокадо в Испании|1
14:55 Nix: «Возможно, будет 100 тысяч шагов в Испании»|0
11:57 Nix не интересуется политикой: «Я не могу никак на нее влиять»|1