Реклама 18+

Игры в жанре шутер - записи в блогах об игре

18 апреля 00:09

Онлайн игры / 5 лучших игр для слабого ПК в 2024 году

Сегодняшние игровые тренды заставляют людей думать, что для того чтобы насладиться качественными играми, нужен мощный игровой компьютер. Однако это далеко не так! Даже если у вас слабый ПК, вы все равно можете насладиться захватывающими онлайн играми.

Рейтинг +3
14 апреля 14:40

Онлайн игры / В онлайн игре Мир Танков запустили общий тест обновления 1.26

До 16 апреля в онлайн игре Мир Танков проходит первый этап общего теста обновления 1.26. Разработчики предлагают игрокам попробовать уникальное событие «Время героев» и новый «Сборочный цех».

Рейтинг +1
10 апреля 00:15

Лучшие онлайн игры / Лучшие онлайн игры на ПК в 2024 году

С каждым годом индустрия компьютерных игр продолжает развиваться и удивлять нас новыми геймплейными возможностями, креативными идеями и захватывающими сюжетами. Онлайн игры становятся все более популярными, предлагая игрокам возможность играть с друзьями...

Рейтинг +2
5 апреля 10:29

Онлайн игры / Самые лучшие онлайн игры на ПК в 2024 году

Современные компьютерные игры становятся все более популярными среди геймеров по всему миру. Онлайн игры на ПК привлекают все большее количество игроков благодаря своей доступности, разнообразию и возможности играть вместе с друзьями или незнакомыми...

Рейтинг +2
23 марта 01:02

Лучшие онлайн игры / В онлайн игре Warface добавили нового агента «Дюна»

На портале с последними новостями по онлайн играм topinator.ru была опубликована информация о появлении нового персонажа в Warface. Им становится Рим Айяри, девушка по имени «Дюна», разработанная для класса Снайпер.

Рейтинг +2
Реклама 18+
14 марта 19:24

Лучшие онлайн игры / В онлайн игре Enlisted установлено обновление «Крепче стали»

Компания издателей выпустила масштабное обновление для популярной онлайн игры Enlisted под названием «Крепче стали». В обновлении улучшена графика и проведена оптимизация.

Рейтинг +0
14 марта 13:25

Онлайн игры / В Battle Teams 2 празднуют первую годовщину выхода онлайн игры на ПК в России

Компания Astrum Entertainment провела крупное обновление в онлайн игре на ПК - Battle Teams 2, чтобы отпраздновать первую годовщину проекта в России.

Рейтинг +2
13 марта 17:37

Онлайн игры / В онлайн игре War Thunder готовят запуск режима «Танковый футбол 2024»

С 14 марта по 1 апреля онлайн игра War Thunder приглашает всех желающих на участие в увлекательном событии «Tank Football 2024». Это ежегодный игровой режим, который снова доступен для всех игроков.

Рейтинг +2
7 марта 22:11

Лучшие онлайн игры / В онлайн игре STALCRAFT презентовали систему Сезонов

Компания Exbo решила полностью изменить подход к игровым активностям в онлайн игре STALCRAFT, вместо ежеквартальных ивентов и боевого пропуска вводят механику Сезонов. Каждые 3 месяца онлайн игра на ПК будет получать крупный апдейт с массой контента.

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+