Реклама 18+

Игры в жанре шутер - записи в блогах об игре

23 марта 01:02

Лучшие онлайн игры / В онлайн игре Warface добавили нового агента «Дюна»

На портале с последними новостями по онлайн играм topinator.ru была опубликована информация о появлении нового персонажа в Warface. Им становится Рим Айяри, девушка по имени «Дюна», разработанная для класса Снайпер.

Рейтинг +2
14 марта 19:24

Лучшие онлайн игры / В онлайн игре Enlisted установлено обновление «Крепче стали»

Компания издателей выпустила масштабное обновление для популярной онлайн игры Enlisted под названием «Крепче стали». В обновлении улучшена графика и проведена оптимизация.

Рейтинг +0
14 марта 13:25

Онлайн игры / В Battle Teams 2 празднуют первую годовщину выхода онлайн игры на ПК в России

Компания Astrum Entertainment провела крупное обновление в онлайн игре на ПК - Battle Teams 2, чтобы отпраздновать первую годовщину проекта в России.

Рейтинг +2
13 марта 17:37

Онлайн игры / В онлайн игре War Thunder готовят запуск режима «Танковый футбол 2024»

С 14 марта по 1 апреля онлайн игра War Thunder приглашает всех желающих на участие в увлекательном событии «Tank Football 2024». Это ежегодный игровой режим, который снова доступен для всех игроков.

Рейтинг +2
Реклама 18+
7 марта 22:11

Лучшие онлайн игры / В онлайн игре STALCRAFT презентовали систему Сезонов

Компания Exbo решила полностью изменить подход к игровым активностям в онлайн игре STALCRAFT, вместо ежеквартальных ивентов и боевого пропуска вводят механику Сезонов. Каждые 3 месяца онлайн игра на ПК будет получать крупный апдейт с массой контента.

Рейтинг +2
6 марта 11:03

Онлайн игры / Готовится новое обновление в онлайн игре Enlisted

Создатели популярного исторического онлайн шутера Enlisted активно работают над следующим крупным обновлением, подробно рассказывая о нововведениях. Акцент будет сделан на физику, искусственный интеллект и воздушные бои.

Рейтинг +2
4 марта 19:55

Лучшие онлайн игры / Разработчики онлайн игры War Thunder анонсировали обновление Alpha Strike

Опубликован трейлер мартовского обновления Alpha Strike в онлайн игре War Thunder, а также раскрыта ещё одна часть новинок грядущего патча - ветка венгерской авиации в дереве исследования Италии.

Рейтинг +2
15 февраля 15:13

Лучшие онлайн игры / Агент Глория Галахад в стиле «Инженер» в Warface

Игроки онлайн шутера Warface теперь могут опробовать новую версию агента Глория Галахад с оригинальным оружием, недавно представленную в базовой версии.

Рейтинг +2
12 февраля 19:03

Онлайн игры / В онлайн шутере на ПК Enlisted вновь переработают карту «Берлин»

Отдел художников онлайн шутера активно работает над обновлением карт в Enlisted, уделяя особое внимание центру Берлина. В частности в онлайн игру добавлены два прохода в здании Министерства внутренних дел на юге города, а также открыты несколько замурованных...

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+