Реклама 18+
Игры в жанре MMO - записи в блогах об игре

Игры в жанре MMO - записи в блогах об игре

18 апреля 00:09

Онлайн игры / 5 лучших игр для слабого ПК в 2024 году

Сегодняшние игровые тренды заставляют людей думать, что для того чтобы насладиться качественными играми, нужен мощный игровой компьютер. Однако это далеко не так! Даже если у вас слабый ПК, вы все равно можете насладиться захватывающими онлайн играми.

Рейтинг +3
17 апреля 21:52

Онлайн игры / ММОРПГ проект Lineage 2 получил обновление Path of Rogue

17 апреля 2024 года в знаменитой многопользовательской онлайн ролевой игре Lineage 2 было выпущено обновление Path of Rogue, придавшее особое внимание изменениям в классе Разбойник для всех рас, добавившие новые зоны охоты и предметы.

Рейтинг +1
17 апреля 01:05

Онлайн игры / Подробности события «Рейд Хаоса» в ММОРПГ проекте Lost Ark

Апрельское обновление «Мелодия века» приурочено к новейшему контенту в MMORPG Lost Ark. Одним из основных новшеств станет запуск второго этапа события «Рейд Хаоса», в рамках которого игроков ждет эпическая схватка с Хранителем Хаоса - Кайшуром.

Рейтинг +2
15 апреля 09:17

Онлайн игры / Топ 5 фэнтези ММОРПГ актуальные в 2024 году

Фэнтези MMORPG - это жанр онлайн игр, который погружает игроков в удивительный мир волшебства, магии и приключений. С каждым годом все больше и больше игроков становятся любителями фэнтези MMORPG проектов, ведь это увлекательное путешествие, где можно...

Рейтинг +2
14 апреля 14:40

Онлайн игры / В онлайн игре Мир Танков запустили общий тест обновления 1.26

До 16 апреля в онлайн игре Мир Танков проходит первый этап общего теста обновления 1.26. Разработчики предлагают игрокам попробовать уникальное событие «Время героев» и новый «Сборочный цех».

Рейтинг +1
Реклама 18+
14 апреля 13:12

Онлайн игры / В ММОРПГ Blade and Soul анонсировали обновление «Лес сумерек»

23 апреля 2024 года в российской ММОРПГ игре Blade and Soul запланирован выпуск обновления под названием «Лес сумерек». Компания Иннова уже анонсировала основные изменения, которые будут включены в этот патч.

Рейтинг +1
10 апреля 22:07

Онлайн игры / ММОРПГ для слабых ПК в 2024 году

В мире онлайн игр 2024 года существует огромное количество бесплатных MMORPG для слабых ПК, которые пользуются популярностью у геймеров. Если у Вас есть слабый компьютер, но вы все равно хотите погрузиться в захватывающий мир онлайн приключений, то обязательно...

Рейтинг +2
10 апреля 15:44

Онлайн игры / Анонсировано обновление «Мелодия века» в Lost Ark

Аструм представили новое обновление для российской версии игры Lost Ark, в рамках которого будет добавлена Эпохальная сложность битвы с Хранителем Хануматаном, а также ряд других событий и улучшений игрового процесса.

Рейтинг +2
10 апреля 00:15

Лучшие онлайн игры / Лучшие онлайн игры на ПК в 2024 году

С каждым годом индустрия компьютерных игр продолжает развиваться и удивлять нас новыми геймплейными возможностями, креативными идеями и захватывающими сюжетами. Онлайн игры становятся все более популярными, предлагая игрокам возможность играть с друзьями...

Рейтинг +2
9 апреля 12:35

Онлайн игры / Лучшие ММОРПГ игры на ПК 2024 года: 5 самых популярных онлайн миров

ММОРПГ (массовые многопользовательские онлайн ролевые игры) - являются одним из самых долгоживущих жанров в мире видеоигр. Геймеры по всей земле находят удовольствие в исследовании огромных открытых миров, сражениях с боссами и взаимодействии с другими...

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+