Реклама 18+
Aion

Aion - записи в блогах об игре

15 апреля 09:17

Онлайн игры / Топ 5 фэнтези ММОРПГ актуальные в 2024 году

Фэнтези MMORPG - это жанр онлайн игр, который погружает игроков в удивительный мир волшебства, магии и приключений. С каждым годом все больше и больше игроков становятся любителями фэнтези MMORPG проектов, ведь это увлекательное путешествие, где можно...

Рейтинг +2
9 апреля 12:35

Онлайн игры / Лучшие ММОРПГ игры на ПК 2024 года: 5 самых популярных онлайн миров

ММОРПГ (массовые многопользовательские онлайн ролевые игры) - являются одним из самых долгоживущих жанров в мире видеоигр. Геймеры по всей земле находят удовольствие в исследовании огромных открытых миров, сражениях с боссами и взаимодействии с другими...

Рейтинг +2
13 февраля 15:37

Онлайн игры / В MMORPG игре Aion начался ивент «Снежинка на удачу»

В период с 13 по 27 февраля 2024 года в русской версии MMORPG игры Айон будет проходить ограниченное по времени игровое событие «Снежинка удачи». В рамках этого события игроки, сражающиеся с боссами в тоннеле Силентер, получат дополнительные награды.

Рейтинг +2
Реклама 18+
31 января 11:28

Онлайн игры / ММОРПГ игра Aion Classic получит обновление «Заключительная глава»

Сегодня, 31 января 2024 года для российской версии игры Aion Classic будет выпущено обновление 2.5 «Final Chapter». Оно добавит новые временные зоны, противников, задания и систему божественного зачарования.

Рейтинг +2
16 ноября 2023 11:02

Онлайн игры / Онлайн игра Aion Classic получила обновление «Приближение бури»

С 15 ноября 2023 года компания Иннова представляет обновление «Приближение бури» для классической версии онлайн игры Aion. Это обновление привнесет множество нового контента в игру, включая открытие двух новых регионов - Ингисора и Келькмараса.

Рейтинг +2
5 апреля 11:42

Онлайн игры / В ММОРПГ игре Aion Classic анонсировали обновление «Рождение Карателя» 2.7

Компания Иннова уже начала подготовительные работы для установки нового обновления «Рождение Карателя» 2.7 в ММОРПГ Aion Classic, которое представит новые классы, зоны и контент. Теперь игроки смогут выбирать между классами рекрут и каратель.

Рейтинг +1
1 апреля 2022 04:07

Поиграем? / Твич Прайм – купить Twitch Prime, WoT, наборы Twitch Prime

Бесплатные плюшки от Твич Прайм. После подписки на Twitch Prime вы будете каждый месяц получать эксклюзивные внутриигровые предметы, бесплатные игры, а также по 1 бесплатной сабке на любимых стримеров.

Рейтинг +0

Реклама 18+
Реклама 18+