• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Дима Масленников: «У меня создается ощущение, что в играх я теряю время»
0

Дима Масленников: «У меня создается ощущение, что в играх я теряю время»

Дима Масленников и Big Russian Boss высказались об играх.

Блогеры Дима Масленников и Big Russian Boss в рамках «Фандом Феста ВКонтакте» ответили для Кибера на вопросы об играх.

– Можете ли назвать себя геймерами? В какие игры 2025 году удалось сыграть?

– [Big Russian Boss] Моя любимая серия – Metal Gear Solid. Сейчас поиграл в переиздание пятой части. Разрабы сохранили весь сюжет, сделали нормальную механику. Кодзима – гений. Но чаще всего играю в автосимуляторы. Как раз недавно вышла Assetto Corsa Rally, которую многие ждали.

– [Дима Масленников] Точно не могу назвать себя геймером. У меня внутри создается ощущение, что в играх я теряю время. Активно играл до 7-го класса. Родители хотели воспитать из меня отличника, поэтому времени на игры не оставалось. Последней моей игрой был Battlefront, когда 3 года назад заболел и лежал дома с температурой.

«Фандом Фест ВКонтакте» проходит с 22 по 23 ноября на площадке Main Stage, Москва. Big Russian Boss и Дима Масленников выступают ведущими главной сцены. Ознакомиться со всеми активностями мероприятия можно на Кибере по ссылке.

Call of Duty: Black Ops 7 – монстр Франкенштейна. Здесь шизо-хоррор про ПТСР и миссии из «Варзоны»

В Dispatch вырезали сцены секса. Но есть шанс их увидеть!

Опубликовал: Илья Воробьёв
Источник: Кибер
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости