Владелец Aurora о топ-11 в зачете EWC: «Все 4 состава принесли очки клубу. Безумно горжусь каждым сотрудником и менеджментом»
«NAVI, Spirit, G2, T1, 100 Thieves, Mouz, Furia, GG, Fnatic, Flyquest, Secret, Karmine Corp, Heretics и даже Manchester City :) Это список всех очень именитых организаций, которых мы обошли в общем зачете EWC, имея всего 4 состава, каждый из которых, к слову, принес очки клубу в общем зачете.
Безумно горжусь каждым сотрудником в организации и менеджментом. Учитывая, что выше организации, у которых по 30 составов, включая кучу мертворожденных дисциплин, которых даже не было на EWC – это было невероятно круто с точки зрения костов и эффективности.
Попробуем в следующем году дать еще круче перформанс! Спасибо огромное, что болели. Впереди The International у нашего Дота-состава, и у меня очень хорошие предчувствия касательно данного турнира», – отметил Валерий «L3rich» Харитонов.
Aurora заняла итоговое 11-е место в общем зачете EWC, заработав 525 тысяч долларов. 1-я строчка у Falcons.
Ранее L3rich проиграл 1,75 млн долларов на матчах «ПСЖ» в футболе.
Ремейк MGS 3 гениален. Я 4 часа пялился на грудь Евы и прятался в коробке
В Roblox забанили охотника на педофилов. СЕО компании отказывается от ответственности

























