Китаянка продала своих детей за 11,6 тысячи долларов ради донатов стримерам
По информации SCMP, 26-летняя Хуан имела только начальное школьное образование, сама была приемным ребенком и покинула дом в юном возрасте.
Первого сына она родила в 2020 году, но не смогла воспитывать его из-за отсутствия отца и тяжелого финансового положения. В связи с этим Хуан продала ребенка за 6,3 тысячи долларов. В 2022 году, когда у нее закончились деньги, девушка повторно забеременела и снова продала уже второго сына за 5,3 тысячи долларов.
Итоговая сумма составила 11,6 тысяч долларов. Оба раза китаянка тратила деньги на донаты стримерам, а на остатки средств покупала одежду.
Согласно имеющимся данным, 8 июля Народный суд района Цзиньань приговорил Хуан к пяти годам и двум месяцам тюремного заключения, а также назначил штраф в 4 тысячи долларов. Проданных детей нашли и передали под официальную опеку.
Ранее Evelone открыл все кейсы и капсулы в CS за 12 млн рублей.





















