• Кибер
  • Игры
  • Новости
  • Virtus.pro впервые в своей истории закончила год с положительным финансовым результатом
4

Virtus.pro впервые в своей истории закончила год с положительным финансовым результатом

Российский клуб Virtus.pro в 2021 году впервые в своей истории и одним из первых в мире закончил год с положительным финансовым результатом.

Составы в разных дисциплинах выиграли 2,9 млн долларов призовых, сохранив позицию в топ-5 мира по суммарному количеству заработанных на турнирах с результатом в 18,1 млн долларов.

Призовые составов:

  • Dota 2 – 1,6 млн долларов;

  • CS:GO – 540 тысяч долларов;

  • PUBG – 645 тысяч долларов;

  • PUBG Mobile – 25 тысяч долларов;

  • Rainbow Six: Siege – 62 тысячи долларов.

«Не скажу, что в 2021 году абсолютно все сложилось для нас удачно, но в итоге мы по всем параметрам в плюсе. Команда по Dota 2 повторила лучший результат «золотого состава» на The International. Команда по CS:GO, заменившая польский состав, заиграла в полную силу и весь год в топе.

Успехи в PUBG радуют и, я думаю, это только начало. Прекрасную работу провел коммерческий отдел, которому мы благодарны за сильных партнеров, каждый из которых лидирует в своем сегменте. Так что год заканчиваем в хорошем настроении — и готовимся к новым победам в 2022!» – заявил Сергей Гламазда.

Партнеры VP:

  • HyperX (продлили соглашение);

  • Haval (продлили соглашение);

  • Parimatch (продолжили сотрудничество в 2021);

  • Atributika&Club;

  • Bybit;

  • Kingston FURY;

  • Halls;

  • СберМаркет;

  • METRO.

Ранее Сергей Гламазда прокомментировал ситуацию с уходом Найтфолла и Сэйва.

Если бы мейджор был завтра – что происходит в DPC-лигах? Китай еще даже не стартовал

Дотеры-рекордсмены 2021-го. Лучший GPM? KDA? Урон?

 

Опубликовал: Моисей Пиевский
Источник: Virtus.pro
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости