«Это была моя инициатива». Lil объяснил кик ЛеБрона
Na’Vi стояли перед сложным выбором: кикнуть ЛеБрона и пойти в открытые квалификации или пытаться улучшить игру этим составом, но остаться в закрытых квалах. На Эпицентре было очень много вопросов касательно игры Николы – например, фанаты негодовали от его игры на Джакиро:
В итоге, замена все-таки состоялась. Но кто бы мог подумать, что это решение будет принимать не менеджер, не XBOCT как тренер, а.. Lil? Слово Илье:
Есть мнение, что проблемы были и за пределами игры. Обратите внимание, в списке благодарностей от ЛеБрона: там нет ни Кристалайза, ни Лила:

Да и сам Lil уже успел резко выразиться о Поповиче. Тот за словом в карман не полез:

Подобное действие игрока Na’Vi вызвал много критики в адрес Ильи. Ведь еще недавно он сам был на месте серба, и тогда Lil жаловался на некрасивые поступки со стороны VP:

В общем, Lil в своем репертуаре:
Поднять хайп вокруг кика? Check
Проявить свое эго? Check
Запустить сразу после этих событий стрим и не говорить на нем ни слова? Check
А ведь начиналось все куда радужнее:






























Хотя чего я удивляюсь. Типикал ньюсмейкеры. Ведь людишки схавают, а это главное