2 мин.

Часовая игра с Рапирой. Энви снова устроил шоу

Прямо сейчас Fnatic провели первую серию в новом составе: с Абедом вместо Экскалибура в средней линии. Их противником стала индийская организация Entity, из игроков которой навскидку известен только eyyou (он выбивал OG на The International 2016 в составе TNC). Казалось, что это будут легкие 2-0 для Fnatic – но на второй игре Envy заклинило, а вместе с ним и его тиммейтов.

Например, Абед после выигранной драки решил приобрести Рапиру, отправился бить врагу бараки и тут же ее потерял. 

После этого Рапира переходила из рук в руки так часто, что бедный комментатор вконец запутался. Оцените, кстати, тонкое решение DJ сплитпушить с Рапирой в километре от команды. На Найтсталкере.

Сам Джеки Мао предпочел для Legion Commander вот такой гениальный билд.

Заглушка

Все, чтобы дать дуэль. И он действительно ее давал! Вот только погибал так быстро, что тиммейты не успевали сделать по врагу ни удара.

Энви решил выкупиться и отбить потраченное золото на свободной линии. Ровно через 40 секунд  он снова отправился в таверну.

Вскоре Entity сделали мега-крипов и сравняли счет в серии. Но третью игру Envy завершил Ремпейджем на 22-й минуте.

Что ж, по крайней мере против Entity Gaming EE-сама еще способен на красивые анимешные камбеки.