Nix: «От Киритыча воняет тестостероном. Это запах мужчины. Чувствуется его уверенность»
Александр «Nix» Левин расхвалил Илью «Kiritych~» Ульянова за игру на FISSURE Playground 2.
«[Watson после байбэка прыгнул в драку и умер] Я готов хвалить его, но нет поводов. Это происходит из года в год. Я смотрю одно и то же. Watson – это суперзапах, если без негатива. Kiritych – это... Это дикость. Он него тестостероном воняет.
Kiritych – тестостерон, а Watson – эстрадиол (Кибер: женский половой гормон). На гормонах вам рассказал, что происходит. [...] Kiritych в прайме. Он должен забирать турик. [Alagon: Его игра на Свене в первый день – сидит какой-то чел обосранный] Я не согласен.
Он там просто сыграл средне. Потом на Джаггере он выиграл игру 1 в 9. Он весь турнир классно играет. [...] Kiritych – красавчик. Дали ему шанс поиграть в нормальной команде. Дело даже не в команде, наверное, а в том, что он спрогрессировал.
Это не тот Kiritych, который в Virtus.pro играл. Видно, что он много тренировался, видна его уверенность. Прям чувствуется его уверенность через монитор. [Alagon: Запах] Запах есть. Запах мужчины», – подытожил стример.
BetBoom Team играет против Team Yandex в финале верхней сетки плей-офф FISSURE Playground 2. Победитель этого матча пройдет в финал чемпионата, проигравший – упадет в нижнюю сетку.
FISSURE Playground 2 проходит с 23 октября по 2 ноября в Сербии. Призовой фонд – 1 млн долларов. За расписанием и результатами турнира следите на Кибере по ссылке. Спонсор FISSURE Playground 2 – BetBoom.






































