• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • ATF: «Против BetBoom Team были очень легкие игры. Они отдали Панго, на котором я выиграл TI»
0

ATF: «Против BetBoom Team были очень легкие игры. Они отдали Панго, на котором я выиграл TI»

ATF прокомментировал выход в плей-офф FISSURE Playground 2.

«Привет, как дела? (Кибер: сказал на русском языке). Мы легко прошли в плей-офф, обыграв BetBoom Team со счетом 2:1. Очень легкие игры, но они почему-то были долгими без всякой причины. Они отдали мне Панго – героя, на котором я выиграл TI.

Они отдали даже нескольких таких персонажей, поэтому игра была легкой [...]

Я показал, что у нас очень много стратегий и героев, которых мы можем пикать, а также очень много способов выиграть игру. Посмотрим, что нам будут банить в плей-офф. Надеюсь, нам дадут Хускара», – подытожил Аммар «ATF» аль-Ассаф.

Falcons обыграли BetBoom Team в третьем раунде групповой стадии FISSURE Playground 2. Встреча завершилась со счетом 2:1. Команда Станислава «Malr1ne» Поторака первой прошла в плей-офф турнира.

FISSURE Playground 2 проходит с 23 октября по 2 ноября в Сербии. Призовой фонд – 1 млн долларов. За расписанием и результатами турнира следите на Кибере по ссылке. Спонсор FISSURE Playground 2 – BetBoom. 

Накрутил ли Никс рекордный онлайн? Я откопал все данные и проверил лично

«Меня Никс до депрессии в какой-то мере довел». Мипошка высказал все об Инте и завершении карьеры

NixАлександр «Nix» Левин
NSЯрослав «NS» Кузнецов
RamzesРоман «Ramzes666» Кушнарев
DyrachyoАнтон «Dyrachyo» Шкредов
SoloАлексей «Solo» Березин
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
ArteezyАртур «Arteezy» Бабаев
Опубликовал: Артём Васильченко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости