Dyrachyo: «Мы с Соняшей инвестировали в ножи и перчатки. После обновления все инвестиции ##### прогорели»
«Я решил инвестировать в скины по CS в июне. Мы с Евгенией [Соняшей] инвестировали в ножи и перчатки. И вот вышло обновление [с крафтом ножей]. Мне до сих пор интересно, сколько будут стоить наши скины.
Я когда покупал перчатки, они стоили 60 тысяч рублей. Продать я их мог перед обновлением за 300 тысяч. Видимо, все инвестиции коту под хвост.
Я еще утверждал, что после мейджора в декабре скины еще поднимутся. И челы выпускают обнову, где из MAC-10 «Неоновый гонщик» можно скрафтить невероятный нож. Все инвестиции ##### [к черту] прогорели. Я ### [фиг] знает, кто принимает такое решение. Это просто ###### [жесть].
Ладно, это не совсем инвестиции. Я просто покупал для кайфа поиграть. Могу себе позволить, верно? Если мы играем часто в CS, почему бы не играть со скинами? Плюс они не падали в цене. А тут вышло обновление – все. Да это все Трамп, по-любому», – добавил Антон «Dyrachyo» Шкредов.
В ночь на 23 октября в CS 2 вышло обновление, в котором Valve добавила возможность скрафтить нож из 5 предметов редкости «Тайное». После обновления рынок скинов упал на 1,3 млрд долларов.
Ранее Itpedia высказался о падении рынка скинов.
⚡️Важнейшее обновление CS 2! Оно обрушило рынок скинов
Накрутил ли Никс рекордный онлайн? Я откопал все данные и проверил лично
































