• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Lorenof: «По драфтам и взглядам на игру у нас не было одного понимания. Это сильно зарешало»
3

Lorenof: «По драфтам и взглядам на игру у нас не было одного понимания. Это сильно зарешало»

Lorenof подвел итоги PGL Wallachia 3.

«К сожалению, проиграли. Мы старались, выкладывались на максимум. Могли на этом турнире доходить до финала, но по драфтам и взглядам на игру у нас не было одного понимания.

Это сильно зарешало. Бывает. Было приятно выступить на замене за команду. Классные ребята, желаю им всего хорошего», – отметил Артем «Lorenof» Мельник в своем телеграм-канале.

Aurora уступила Tundra и покинула третий сезон PGL Wallachia. Команда заняла 5-6-е место, заработав 60 тысяч долларов.

PGL Wallachia 3 проходит с 8 по 16 марта в Бухаресте. Призовой фонд чемпионата составляет миллион долларов. За расписанием и результатами следите на Кибере.

«Людям хочется всего и сразу без работы». Дахак вывалил все о кике из Chimera и негативе в интернете

Почему Баланар-саппорт сейчас cломан? Спросили у Ванджея из Chimera и Скрина

Random Draft
All Random Deathmatch
Да, полный кайфLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Да, полный мусорLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, всегда в бане или забираютLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, только тесты в лоббиLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Нет, не хочуLargo (Лягушка-бард) Dota 2
Опубликовал: Артём Васильченко
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости