Показывать
12:58 Y0nd: «Lorenof всегда выделялся классным конкурентным геймплеем в миде, причем играя против тир-1 команд»|0
18:14 NS о Лоренофе и Сумаиле в Nigma: «В целом состав даже более-менее выглядит, от Омара бы еще избавиться»|0
14:40 Lorenof официально стал мидером Nigma. Клуб покинули No1ob и Rincyq|0
09:59 Misha: «Странно, что при такой игре Bzm’а команда не смотрит на замену, особенно когда есть элитные фри агенты – Lorenof, Quinn и Topson»|0