1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. NS: «Головач может сколько угодно быть клоуном, но если бы он потел, у него был бы рейтинг выше»

0

NS: «Головач может сколько угодно быть клоуном, но если бы он потел, у него был бы рейтинг выше»
NS высказался о Головаче.

«Возможно, в чате Головача пишут: «8-9-26» (Кибер: статистика на Аксе против «Аналитики ошибок»), ты ничего не сделал, тебе затащили». Если что, Головач очень круто сыграл.

Он реально в конце в ряде моментов развалил. Понимаете, Головач может сколько угодно быть неплохим клоуном, он обижается, когда его называют клоуном, но это похвала, если ты хороший клоун.

Понятное дело, если бы он не клоуничал на стримах, а максимально потно играл бы, его никто не смотрел бы, кому это надо, но у него был бы повыше рейтинг, чем тот, что у него есть. Тут же он старается максимально, нормально играет [...].

Люди, может, где-то троллят... Почему вот люди смотрят того же Головача? Он хорошую нишу занял. Осознанно он ее занял или нет? Думаю, что полуосознанно. Возможно, потом к нему осознанность пришла. Может, частично пришла.

Люди хотят посмотреть на кого-то плохого, чтобы утвердиться, что есть кто-то хуже, чем они. Особенно круто, когда это какой-то популярный чел. Для таких людей никогда не аргумент, что тот же Головач зарабатывает миллионы рублей на этих просмотрах, отыгрывая эту роль.

Они говорят: «Ха, я бы и за миллионы не хотел, чтобы надо мной все смеялись». Кому-то нормально. Надо понимать, что это разные вещи: отыгрывать роль клоуна, чтобы зарабатывать миллионы на стримах, или собрать раму и играть максимально хорошо. Головач нормально играет [...]», – поразмышлял стример.

«Сучара накрутил мне ботов и типа разоблачение сделал». Все о конфликте Головача и NS’а

Ярослав «NS» Кузнецов на прошлом Streamers Battle разоблачил саппорта команды Головача из-за несовпадения рейтинга. Позже состав дисквалифицировали.

Как работают скиллы Кеза? Целых 80 хитростей!

Все, что нужно знать о восьмом Streamers Battle. Яторо, Старый бог и Дахак здесь

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Артём Васильченко
Источник: стрим NS’a

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут вопрос в том, насколько Головач именно "отыгрывает" клоуна. Потому что иногда создаётся впечатление что он на полном серьёзе некоторые вещи говорит. Ну и опять же, насколько бы лучше бы он играл, если бы прям потел? Не уверен, что сильно лучше.
ОтветMirOr
Тут вопрос в том, насколько Головач именно "отыгрывает" клоуна. Потому что иногда создаётся впечатление что он на полном серьёзе некоторые вещи говорит. Ну и опять же, насколько бы лучше бы он играл, если бы прям потел? Не уверен, что сильно лучше.
Сильно лучше, у него образ ограничивает его в действиях
ОтветMirOr
Тут вопрос в том, насколько Головач именно "отыгрывает" клоуна. Потому что иногда создаётся впечатление что он на полном серьёзе некоторые вещи говорит. Ну и опять же, насколько бы лучше бы он играл, если бы прям потел? Не уверен, что сильно лучше.
да играть на условные 7-8к сейчас при большем времявливании не сложно
Это правда, учитывая, то как он играл в начале и как играет сейчас,он правда мог бы играть лучше
Ну да, если все дни в неделю играешь в доту, то рейтинг растёт, тут как бы не нужно быть гением.
На аксе сегодня хорошо сыграл
ОтветSomebodyToldMe
На аксе сегодня хорошо сыграл
Я видел там моментик с его потрясающей ультой
Как сказал ИЛТВ - игра на стриме и без стрима - это абсолютно разные вещи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости