• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Сборная Украины снялась с чемпионата по Доте из-за разбана сборной России
17

Сборная Украины снялась с чемпионата по Доте из-за разбана сборной России

Саппорт сборной Украины Иван «Kidaro» Бондарев сообщил, что команда снимается с чемпионата мира по Доте.

«Благодарим за поддержку всех, кто болел, но не хватило против киргизов, наверное, нужно было вчера все же [выпить по пиву], потому что было нервозно, и первый опыт на международной арене. Но после новостей и того, что это окончательное решение о разбане России – уже нет желания участвовать в соревнованиях», – подытожил киберспортсмен.

Сборная Украины в первом матче плей-офф проиграла сборной Кыргызстана, а после получила техническое поражение в нижней сетки из-за отказа продолжать участие в турнире.

Состав сборной Украины: Stonebank, Panda, Infernal, Geo`zzizi, Kidaro.

Ранее Международная федерация киберспорта разрешила российским командам выступать на международных соревнованиях с флагом и гимном.

Тренер Virtus.pro 10 лет назад играл в LGD. Год год жил в Китае

One Move кикала Айнкрада месяц назад. А через две недели вернула и ворвалась в финал квалы

Инвокер36%Invoker
Джаггер64%Juggernaut
MiracleАмер «Miracle-» аль-Баркави
NotailЙохан «n0tail» Сундштайн
PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
YatoroИлья «Yatoro» Мулярчук
TopsonТопиас «Topson» Таавитсайнен
DendiДанил «Dendi» Ишутин
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
JeraxЙессе «JerAx» Вайникка
CollapseМагомед «Collapse» Халилов
33Нета «33» Шапира
Опубликовал: Дмитрий Некрасов
Источник: Dota2.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости