• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Мария Гунина поздравила с днем рождения Jambo: «Нам всем очень повезло с таким менеджером, напарником, соратником и другом»
0

Мария Гунина поздравила с днем рождения Jambo: «Нам всем очень повезло с таким менеджером, напарником, соратником и другом»

Мария Гунина написала пост с поздравлением менеджера ex-HR Jambo.

«У нас в команде сегодня свой особенный праздник — у Алдара день рождения 😎. Пока коммьюнити на аптекарских весах пытается судорожно оценить, сколько чьего импакта в успехе состава, я могу уверенно сказать: без Алдара им бы было нечего обсуждать, потому что не было бы никакой команды. Нам всем очень повезло с таким менеджером, напарником, соратником и другом. Пусть твои труды всегда будут оценены по достоинству, а команда радует победами. С Днём рождения!» – поделилась в телеграм-канале Гунина.

Ранее глава ex-HR Алдар «Jamba» Джамбинов рассказал о болезни в команде: «Сначала приболел Miero, потом резко я слег с температурой. Меня отправили на карантин, но заболели уже Solo и Маша».

Надоели Урсы в пабликах? Есть предмет, который полностью их контрит

Alliance 10 лет. 5 из них команда страдает под руководством Лоды

Лучше Инта!16%DreamLeague Season
Хуже Инта, но лучше мейджоров31%The International
Хуже мейджоров, но лучше лиг35%Мейджоры
Хуже региональных лиг!18%DPC СНГ
Опубликовал: Олесь Тимошенко
Источник: Telegram
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости