1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Директор ESforce: «‎Посмотрите ради интереса, что пишет в своих социальных сетях Вилат. Единого СНГ-киберспорта больше нет»

0

Директор ESforce: «‎Посмотрите ради интереса, что пишет в своих социальных сетях Вилат. Единого СНГ-киберспорта больше нет»

Ярослав Мешалкин считает, что единого СНГ-киберспорта больше нет.

Подпишись на наш телеграм про киберспорт. Все новости и инсайды там!

«Посмотрите ради интереса, что пишет в своих социальных сетях Вилат, основатель украинской студии киберспортивных трансляций Maincast. Или основатель клуба NAVI Александр Кохановский.

Ненависть и призывы к убийствам явно не способствуют конструктивному диалогу — даже в киберспорте, который, казалось бы, должен объединять людей и давать им отдушину в такие сложные времена.

Печально, но факт: единого СНГ-киберспорта больше нет, потому что сохранить российскую базу болельщиков украинским коллегам вряд ли удастся.

Но международные киберспортивные организации со штаб-квартирой в России во всей этой ситуации – пострадавшие, а не пособники, как нас пытаются представить в мировом сообществе, создавая визовые проблемы и отстраняя от турниров на основании субъективных критериев», – поделился мыслями директор по стратегическим коммуникациям ESforce, Ярослав Мешалкин.

Ранее Вилат написал, что Virtus.pro как клуб для него и для всех украинцев мертв.

5 героев Доты, на которых нельзя заходить в матчмейкинг

5 лучших патчей в истории Доты

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовано: Серёжа Лебедев
Источник: «‎КП»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ура, у кого-то есть яйца выразить негодование по поводу сального и кохановского
Ура, у кого-то есть яйца выразить негодование по поводу сального и кохановского
Хз почему, но мне кажется, после всего, ВП - единственные у кого есть яйца, даже учитывая, что их покикали с туриков, чему позлорадствовал сальный, они не начали ему подсасывать, а просто поклали огромный болт и дали возможность выступать своим игрокам хотя бы под нейтральным флагом
Хз почему, но мне кажется, после всего, ВП - единственные у кого есть яйца, даже учитывая, что их покикали с туриков, чему позлорадствовал сальный, они не начали ему подсасывать, а просто поклали огромный болт и дали возможность выступать своим игрокам хотя бы под нейтральным флагом
У вп всегда были яйца во рту после того как они преставали лизать жепы
Всем очевидно что Зеленский мог избежать войны. А идиотты до сих пор верят в призрака киева
Всем очевидно что Зеленский мог избежать войны. А идиотты до сих пор верят в призрака киева
Сходил на Лужники?) Руку поднял?)
Сходил на Лужники?) Руку поднял?)
Да, с большим удовольствием сходил и горжусь своей страной.
"киберспорт вне политики" кричали все до первых общих сложностей. отстранение гамбит и вп с дубайского турика по причине ... эм... "связи с государством" если ничего не путаю. почему просто не сказать прямо что их не устраивает спонсорство МТС или рос атома или другой спонсор? Почему вилат может позволять себе такие выражения в адрес обычных жителей России? клубов вп гамбит, с которыми он во всяком случае на публику не враждовал? Хотите сказать что он не осознаёт свой медийный вес? почему esforce старается вести свою деятельность так по детски? такое ощущение что им случайно достались права на цис регион. Сейчас возможно трудно воспринимать что если взять 10 русских и спросить мнение о происходящем в мире, то у всех будут разные мнение, именно по этому слишком смешно читать что-то про всех русских
ОтветxDeprew Yoadyng
"киберспорт вне политики" кричали все до первых общих сложностей. отстранение гамбит и вп с дубайского турика по причине ... эм... "связи с государством" если ничего не путаю. почему просто не сказать прямо что их не устраивает спонсорство МТС или рос атома или другой спонсор? Почему вилат может позволять себе такие выражения в адрес обычных жителей России? клубов вп гамбит, с которыми он во всяком случае на публику не враждовал? Хотите сказать что он не осознаёт свой медийный вес? почему esforce старается вести свою деятельность так по детски? такое ощущение что им случайно достались права на цис регион. Сейчас возможно трудно воспринимать что если взять 10 русских и спросить мнение о происходящем в мире, то у всех будут разные мнение, именно по этому слишком смешно читать что-то про всех русских
Кто кричит что "то или это " вне политики , он или идиот или остался в тех веках когда от политики могло не зависеть кол-во воды в колодце и пары коров. Вилату сложно понять что многие молчат, он здесь не жил , в автозаках не сидел)
Кто кричит что "то или это " вне политики , он или идиот или остался в тех веках когда от политики могло не зависеть кол-во воды в колодце и пары коров. Вилату сложно понять что многие молчат, он здесь не жил , в автозаках не сидел)
Комментарий удален
Почитал вчера для интереса ТГ Вилата? Что он там такого ужасного пишет? В основном сборы на армию и гуманитарку, видео разрушений, и "пожелания" "непрошенным гостям". Ничего криминального там не нашёл.
Ответspecial_k
Почитал вчера для интереса ТГ Вилата? Что он там такого ужасного пишет? В основном сборы на армию и гуманитарку, видео разрушений, и "пожелания" "непрошенным гостям". Ничего криминального там не нашёл.
твиттер его сбегай почитай, вот это знаменитая херня
Ответspecial_k
Почитал вчера для интереса ТГ Вилата? Что он там такого ужасного пишет? В основном сборы на армию и гуманитарку, видео разрушений, и "пожелания" "непрошенным гостям". Ничего криминального там не нашёл.
Его порой заносит нереально, потом будет оправдываться конечно, возможно извиняться через много лет, но не думаю что он ненавидит русских, ему просто сложно понять почему многие молчат, ему тупо этого не понять, почему здесь многие молчат)
почитал часть комментов...шок. Вилаты и прочие такие же смотрят только, что сейчас происходит и не пытаются понять почему это происходит и из-за чего, этого можно было избежать, но кто-то что-то делал для этого?Вы замечали, когда вы разговариваете с человеком, а он одно и тоже орёт и не пытается сделать диалог, то у вас желание появляется ударить его. это геополитический тупик...
Думал он скажет что бомбежка родины СНГ-киберспорта Киева плохо влияет. Или стирание с лица земли родины многих чемпионов мира Харькова. Или оккупация родного города легенды Виртус Про Нуна. Что все это плохо влияет.
Ан нет - это твиты вилона и Кохановского такие плохие. Понятно
Потому что вилат стал конкретным чертом
Вот уж директор есфорс это явно последний человек, который должен говорить что-то подобное.

И да, он что-то попутал. Это у российских клубов больше нет украинской фанбазы, в обратную сторону все нормально работает.
Ярослав Мешалкин - выбрал верное направление, русского корабля.
ребят, хватит...У меня уже скулы болят)))) Давно так не смеялся с типочков у которых дуальный образ мышления
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости