Травомана снова забанили в Доте, Лил ответил мемом на обвинения в стримснайпинге, крупнейшая победа Алохи в покере и другие новости утра
1. Травоман снова получил недельный бан за репорты в Доте. Стример хочет пожаловаться на реддите, надеясь, что так Valve его заметит.
2. Лил с юмором ответил на обвинения в стримснайпинге от Бульдога. Видимо, не берет слова шведа близко к сердцу.
3. Маелшторм считает, что Сумаил скоро уйдет из Just Error. А на его место прийдет Паша.
4. Состав Леброна ушел из клуба Tempo. Теперь у них новое мемное название!
5. Рамзес завел аккаунт в Weibo. Фанатов в Китае у него действительно много!
6. Очередная драма вокруг 4AM и Эуруса закончилась – деньги за трансфер наконец-то выплачены, а игрок снова может выступать за команду.
7. В Юго-Восточной Азии раскрыли очередной скам-турнир. Схема уже известная: для подставных матчей используются фейковые аккаунты про-игроков.
8. iLTW пропустил матч Live to Win на Эпик Лиге и играл во время серии паблики. Перейдет в другую команду?
9. Новый рейтинг команд HLTV: NAVI опустились на пятое место, Virtus.pro продолжает подъем, Gambit попала в топ-20.
10. Seized назвал, сколько могут получить игроки в случае 322 на мейджоре. На пятерых за слив матча, оказывается, можно получить шестизначную сумму!
11. В результате ДТП умер создатель самого популярного дополнения для третьих «Героев». Покойся с миром, легенда.
12. Стало известно, сколько заработает самая популярная стримерша Twitch Pokimane.
Вакансии дня. Мы ищем автора новостей про Доту, CS и игры. Пробуйте!