16

Valve выпустит Artifact 28 ноября 2018 года. Игра будет стоить 20 долларов

Valve объявила дату релиза карточной игры Artifact, а также ее стоимость.

Компания сообщила, что релиз игры состоится 28 ноября на PC. Версии игры для мобильных платформ iOS и Android появятся только в 2019 году. 

Стоимость Artifact будет равна 20 долларам. В основной комплект игры войдет 280 карт. Игроки смогут продавать их на торговой площадке Steam. 

О разработке Artifact было объявлено во время проведения The International 2017. Она является карточной игрой с героями из вселенной Dota 2. Первый показ игры запланирован на выставке PAX West, которая пройдет в Сиэтле. Там же будет проведен турнир среди посетителей.

Добавь киберспорта в свой Яндекс.Дзен!

Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: Reddit
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь будет что надо игра, а то великий баланс ХСа уже надоел(
Если донат не будет иметь влияния на баланс, то 20 долларов приемлемо.
Давайте, любители "бесплатного" ХС, скажите ещё, что это дорого.
Плюс, если попробуешь пробиться в профессиональный Артефакт, чтобы в финале Инта сразиться с Факером
До 28 ноября срок взять легенду в Хертстоун. Окей. Вызов принят) А потом можно и Артефактом заниматься.
Она и как F2P бы вряд ли взлетела, а за 20 баксов - точно шансов 0.
Ну если можно будет выбросить всяких фанатов папича и прочего дерьма за борт ценой, почему бы и нет?
Ответ c0ld451c3
Ну если можно будет выбросить всяких фанатов папича и прочего дерьма за борт ценой, почему бы и нет?
Даже в статье про карточную игру умудрился пнуть Папича roflanYasno. Хейтеры такие хейтеры
Ответ Iwan Silin
Даже в статье про карточную игру умудрился пнуть Папича roflanYasno. Хейтеры такие хейтеры
Чтд, стоит только позвать и калоеды тут же бросаются на защиту своего дерьмобога.
А я себе все равно возьму
Совершенно не интересно.
не будет атмосферы(одна из самых везких причин почему другие ККИ не могут добиться уровня ХС) эта игра Рип, а так по тому количеству карт которые дают за 20$ цена очень демократичная