Инсайдер GabeFollower: «Valve сейчас плевать на онлайн и киберспорт в Deadlock. Сейчас она заинтересована сделать что-то интересное и новое»
«Честно, не знаю, зачем клубы заходили [в Deadlock]. Это самое неадекватное решение. Valve даже не анонсировала игру, она в какой-то альфа-бета-гамма стадии была. И давайте сделаем турниры по игре, которая каждую неделю меняется. Давайте будем искать мету, в которой непонятно что происходит.
Valve сейчас плевать на онлайн и киберспорт в Deadlock. Это важный аспект в долгосрочной перспективе, но сейчас она заинтересована сделать что-то интересное и новое, что найдет отклик у людей.
Чисто цифры Valve мало интересуют сейчас. Компанию интересует живой, человеческий фидбэк. Читать что люди пишут, что люди хотят. Valve поменяла подход в общении с комьюнити. Я модератор у них в Дискорде, они хотят общаться напрямую с комьюнити. Это прецедент для Valve.
Компания углубляется в идею, когда игра разрабатывается бок о бок с комьюнити. За год игра очень изменилась. Не думаю, что она в ближайшее время выйдет — это и не год, и не два», – поделился Максим «GabeFollower» Полетаев.
Ранее GabeFollower поделился, сколько заработал создатель Cache.























